2024年福州市鼓楼第一中心小学教育集团嘉达校区建设项目消防防雷第三方检测单位采购项目结果公告

2024年福州市鼓楼第一中心小学教育集团嘉达校区建设项目消防防雷第三方检测单位采购项目结果公告

发布于 2024-12-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年****点击查看教育集团嘉达校区建设项目消防防雷第三方检测单位采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月25日 15:51
联系人及联系方式:
项目联系人 陈世宇、黄庆杰、陈晓明
项目联系电话 0591-****点击查看7687-8630
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区鼓屏路40号
采购单位联系方式 张老师/0591-****点击查看0594
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区华林路201号华林大厦1002室
代理机构联系方式 陈世宇、黄庆杰、陈晓明/0591-****点击查看7687-8630

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年****点击查看教育集团嘉达校区建设项目消防防雷第三方检测单位采购项目

二、项目废标/流标的原因

**省****点击查看公司和**省****点击查看公司未按谈判文件要求同时提供技术负责人的一级注册消防工程师和机电类高级工程师证书,谈判小组一致认定上述两家供应商符合性审查不通过,由于合格的不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区鼓屏路40号

联系方式:张老师/0591-****点击查看0594

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区华林路201号华林大厦1002室

联系方式:陈世宇、黄庆杰、陈晓明/0591-****点击查看7687-8630

3.项目联系方式

项目联系人:陈世宇、黄庆杰、陈晓明

电 话: 0591-****点击查看7687-8630