东城街道村、社区零星工程中标结果公示

东城街道村、社区零星工程中标结果公示

发布于 2025-01-20
江苏****公司
联系人联系人111个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1217条

立即监控

**街道村、社区零星工程
中标结果公示
项目名称 **街道村、社区零星工程
项目编号 ****点击查看
招标人 名称 ****点击查看
地址 **市**区华**路168号
联系人及电话 张先生186****点击查看0158
招标代理机构 名称 ****点击查看
地址 **市**区左邻右里44栋510室
联系人及电话 丁女士153****点击查看6581
招标方式 公开招标
开标时间 2025年1月17日14:00
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看
企业资质 建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级
投标报价 90.18%
项目负责人 姓名:陈健
证书编号:苏**B(2020)****点击查看435
证书名称:二级建造师注册证书
工期(天) 当合同履行时间达一年或送审金额达到50万元时,合同自动终止,具体进场日期以发包人通知为准
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司
企业资质 施工总承包.市政公用工程.市政公用工程二级
投标报价 90.16%
项目负责人 姓名:袁丽
证书编号:苏**B(2020)****点击查看219
证书名称:二级建造师注册证书
工期(天) 当合同履行时间达一年或送审金额达到50万元时,合同自动终止,具体进场日期以发包人通知为准
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司
企业资质 施工总承包﹒市政公用工
程﹒市政公用工程二级,
专业承包﹒钢结构工程﹒
钢结构工程二级
投标报价 90.21%
项目负责人 姓名:许凯
证书编号:苏**B(2022)****点击查看490
证书名称:二级建造师注册证书
工期(天) 当合同履行时间达一年或送审金额达到50万元时,合同自动终止,具体进场日期以发包人通知为准
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因

1、****点击查看公司:该单位投标报价低于工程成本,作无效标处理;2、****点击查看**公司:该单位投标函未按招标文件中的投标函编制,作资审不通过

公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 史鼎新 、 殷正军 、 黄华兴
其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
2.(自行添加)
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 常州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪