广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2024-12-02
一、招标人:****点击查看
二、项目名称:营业办公场所消防工程项目
三、招标方式:公开招标
四、招标公告日期:2024年10月 30 日起至2024年 11月 6 日24 :00
五、开标日期:2024年11月26日
六、公示日期:2024年12月2日-2024年12月5日24:00
七、资格审查情况:
本项目共5家供应商参与投标,4家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,1家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。具体如下:
序号 | 供应商 | 资格审查和符合性审查 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | - |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | - |
3 | 广****点击查看公司 | 通过 | - |
4 | ****点击查看 | 通过 | - |
5 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未提供安全生产许可证,其投标文件被否决。 |
八、经最接近报价平均值价格法评审,本项目中标候选情况如下:
中标候选供应商 | 中标内容 | 项目总价(含税,元) |
第一中标候选人:****点击查看 | 我行300平方米以下的营业办公场所消防工程,具体详见招标文件 | ****点击查看245.00 |
第二中标候选人:****点击查看**公司 | 我行300平方米以下的营业办公场所消防工程,具体详见招标文件 | ****点击查看320.00 |
第三中标候选人:广****点击查看公司 | - | ****点击查看002.50 |
投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:****点击查看@grcbank.com。经公示无异议后将向第一、二中标候选人发出中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:吕先生
联系电话:020-****点击查看9091
日期:2024年12月2日