古城入口改造提升项目(二期)装修工程中标候选人公示[A3306010720018773001001]

古城入口改造提升项目(二期)装修工程中标候选人公示[A3306010720018773001001]

发布于 2024-12-06
浙江****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息567条

立即监控

项目名称:
**入口改造提升项目(二期)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市**北路150号交通大厦9楼
联系人:张锦平
电话:0575-****点击查看2761
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:柳亚冰
电话:178****点击查看7160
标段(包)名称:
**入口改造提升项目(二期)装修工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看187****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 7,312,689.00元 115天 合格 徐亮 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未提交2024年11月18日动态资质核查;未提交动态资质核查
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-12-07至2024-12-09
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195 督查处 电话:0575-****点击查看7195
评标时间:
2024-12-05 09:30:00
评标地点:
518电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-12-06
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 11 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 中建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20365.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 91 次, 占比 97.85%
重点地区: 浙江, 中标 92 次, 占比 98.92%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 69.09
中铁****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 31 次, 占比 73.81%
重点地区: 山东, 中标 11 次, 占比 26.19%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 321409.24
浙江****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 317 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 317 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 1302.03