安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

发布于 2025-08-04
安徽****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息579条

立即监控

****点击查看开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-01 09:00

公示时间:2025-08-04 至 2025-08-07

中标候选人:****点击查看

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看18931

联合体单位:****点击查看集团****点击查看公司

联合体资质证书:消防设施工程专业承包壹级

联合体证书编号:D****点击查看41656

投标价格:****点击查看2518.1元

工期:200日历天

质量:合格

项目负责人:**

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:豫141****点击查看****点击查看00640

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:消防设施工程专业承包壹级

证书编号:D****点击查看33269

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2518.1元

工期:200日历天

质量:合格

项目负责人:汤萌

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02868

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看06345

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看2518.1元

工期:200日历天

质量:合格

项目负责人:尹建光

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02850

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**勤志****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、**省警钟****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**勤志****点击查看公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费112993.00元,工程量清单及最高投标限价编制费98991.75元。

招标人:****点击查看 法定代表人:刘晴晴
代理机构:****点击查看 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:183****点击查看7933,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 183.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
阜阳****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阜阳****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词