广德南塘新村安置小区消防设施验收整改维修项目结果公示

广德南塘新村安置小区消防设施验收整改维修项目结果公示

发布于 2025-06-27
安徽****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2073条

立即监控

建设单位

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区桐汭东路655号

联系人及联系电话:邹先生 138****点击查看3510

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市新**金茂财富公馆A座11楼

联系人及联系电话:项工 0563-****点击查看982、185****点击查看5316

项目名称

**南塘新村安置小区消防设施验收整改维修项目

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年06月27日09时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:人民币伍拾壹万陆仟玖佰伍拾伍元壹角整(516955.10元)

工期要求:60日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:****点击查看公司

投标报价:人民币伍拾叁万叁仟贰佰柒拾玖元玖角玖分(533279.99元)

工期要求:60日历天

质量要求:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

****点击查看**公司投标文件中,项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期,不符合交易文件要求,作无效标处理

公示时间

2025年06月27日-2025年06月30日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:0563-****点击查看982、185****点击查看5316,或向****点击查看提出异议,联系电话:138****点击查看3510。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉。联系电话:0563-****点击查看173。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 13 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 224.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 488.65
四川****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 16 次, 占比 76.19%
重点地区: 贵州, 中标 5 次, 占比 23.81%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 325.64
乔达****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 131.66
关键词