您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
崇仁县机械加工产业园配套消防设施建设项目
崇仁县机械加工产业园配套消防设施建设项目
崇仁县机械加工产业园配套消防设施建设项目
备案-
江西
-
抚州
- 崇仁县
发布于 2026-07-30
项目代码 项目名称 事项审批 审批时间 状态
****
点击查看
**县机械加工产业园配套消防设施建设项目
企业投资项目备案
2026-07-30 16:01:21
办结(通过)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
崇仁县机械加工产业园配套消防设施建设项目
2026-08-28
公告
关于为【崇仁县工业科技创新投资集团有限公司】公开选取【工程设计】机构的公告
2026-07-30
备案
崇仁县机械加工产业园配套消防设施建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于消防泵、消防水箱、控制柜、双电源柜的网上超市合同公告
•
关于灭火器材的网上超市合同公告(2461401000006768801)
•
关于购买烟雾报警器的网上超市合同公告
•
关于干粉灭火器的网上超市合同公告
•
关于干粉灭火器的网上超市合同公告(2281401000006743934)
•
关于干粉灭火器的网上超市合同公告(2461401000006763185)
•
关于益智类的网上超市合同公告(2201401000006758130)
•
关于消防梯的网上超市合同公告
•
关于灭火器材的网上超市合同公告(2281401000006763224)
•
关于水带挂钩的网上超市合同公告(2211401000006767275)