宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包中标候选人公示

宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包中标候选人公示

发布于 2025-08-28
宁夏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **交投**市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包**交投**市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包 进行 公开招标 ,已于2025-08-27 20:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看88472.00元 0天 合格 许志翔 浙133****点击查看****点击查看00399 87.80
第二中标候选人 中****点击查看公司 ****点击查看68382.00元 0天 合格 代兴龙 宁164****点击查看****点击查看00323 82.62
第三中标候选人 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看68588.00元 0天 合格 张宁子 宁162****点击查看****点击查看05875 82.53
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 中能建****点击查看公司 授权委托书中法人和委托代理人的身份证未按招标文件要求提供彩色扫描件,质保期未按招标文件要求填写。
2 ****点击查看公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网上发布,****点击查看集团有限公司网站上进行转载。
八、公示期:2025-08-28至2025-08-31
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:魏倩倩 电 话:0951-****点击查看979
代理机构:****点击查看 联 系 人:何天骄 电 话:137****点击查看9320
十、备注:
****点击查看 工期:2025年12月30日前并网。 中****点击查看公司 工期:2025年12月30日前并网。 ****点击查看工程局有限公司 工期:2025年12月30日前并网。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-08-28 17:28:48




附件(4)
附件下载2.pdf
下载预览
附件下载4.pdf
下载预览
附件下载1.pdf
下载预览
附件下载3.pdf
下载预览