北方民族大学19号学生公寓维修工程中标候选人公示

北方民族大学19号学生公寓维修工程中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人289个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6464条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看 19号学生公寓维修工程****点击查看19号学生公寓维修工程 进行 公开招标 ,已于2025-04-24 16:52:26完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看993.27元 75天 合格 樊荔 宁264****点击查看****点击查看06723 96.38
第二中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看915.87元 75天 合格 张超 宁264****点击查看****点击查看03959 95.33
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看919.11元 75天 合格 刘航 宁264****点击查看****点击查看00711 95.31
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未提供风扇质保期承诺
2 ****点击查看**公司 未提供风扇质保期承诺
3 ****点击查看**公司 未提供风扇质保期承诺
4 ****点击查看**公司 未提供风扇质保期承诺
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“****点击查看官网”
八、公示期:2025-04-24至2025-04-27
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:张老师 电 话:0951-****点击查看530
代理机构:****点击查看 联 系 人:沈桂芳 电 话:139****点击查看2001
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-24 19:27:10




附件(4)
开标记录表 (7).pdf
下载预览
中标候选人公告 (6).pdf
下载预览
详细评分汇总表 (2).pdf
下载预览
评委打分表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海拓****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 46.15%
重点地区: 宁夏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 213.82
宁夏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 117.36
宁夏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 52 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 51 次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 80.06