联合国地理信息会址配套工程油烟管道清洗服务采购项目中标候选人公示

联合国地理信息会址配套工程油烟管道清洗服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-02
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

[**县]联合国地理信息会址配套工程油烟管道清洗服务采购项目中标候选人公示

****点击查看关于联合国地理信息会址配套工程油烟管道清洗服务采购项目的中标候选人公示

一、采购项目名称:联合国地理信息会址配套工程油烟管道清洗服务采购项目

二、系统编号:hzgq****点击查看08064

三、项目编号:****点击查看

四、采购方式:****点击查看政府采购)

五、采购公告发布日期:2025年8月22日

六、开标日期:2025年9月2日

七、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

八、评标结果:

序号

投标单位名称

第二信封详细评审得分

第一信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

14.99

72.00

86.99

1

2

**果本****点击查看公司

15.64

59.50

75.14

2

3

****点击查看**公司

15.01

59.70

74.71

3

4

**中运****点击查看公司

13.79

60.00

73.79

4

5

****点击查看**公司

20.00

52.70

72.70

5

6

****点击查看**公司

16.81

53.20

70.01

6

7

****点击查看**公司

14.80

50.40

65.20

7

8

**大洋****点击查看公司

18.12

44.00

62.12

8

9

****点击查看**公司

16.10

42.00

58.10

9

10

**没****点击查看公司

16.43

40.20

56.63

10

11

****点击查看**公司

17.68

36.80

54.48

11

12

****点击查看**公司

19.19

29.10

48.29

12

九、候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标报价(元)

中标候选人

****点击查看

785744.06

十、否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看**公司

分项报价超过分项单价限价

报价评审第4条

十一、公示时间:2025年9月2日-2025年9月5日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十二、联系方式

1、采购人名称:****点击查看

联系人:沈先生

联系电话:0572-****点击查看502

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:朱晓琼、沈丽

联系电话:0572-****点击查看098

地址:**县武康街道五里牌路70号商会大厦29楼

3、项目备案单位:德****点击查看集团****点击查看中心

联系电话: 0572-****点击查看517

2025年9月2日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 49次, 占比 53.85%
重点地区: 浙江, 中标 91次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 919.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大