关于阳霞镇乌尊布拉克村创业就业基地建设项目废标说明

关于阳霞镇乌尊布拉克村创业就业基地建设项目废标说明


阳霞镇乌尊****点击查看基地建设项目废标公告

一、项目信息:

标段名称:阳霞镇乌尊****点击查看基地建设项目

标段编号:****点击查看

二、公告媒介:

《**公共**交易网》

三、废标原因

在评审过程中由于投标报价单位的投标报价均低于评标基准价,均属于无效报价,故作废标处理。

四、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:艾克拜尔﹒热依木

联系电话:181****点击查看8889

联系地址:**县阳霞镇

招标代理机构:****点击查看

联系人:华敏

联系电话:135****点击查看3366

联系地址:**市兰干路吉恒大厦一楼一层01号

五、监督部门及联系方式

****点击查看建设局, 监督电话:0996-****点击查看887


附件(1)
废标说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 巴州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 36次, 占比 83.72%
重点地区: 新疆, 中标 43次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
巴州****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 82 次, 占比 63.08%
重点地区: 新疆, 中标 129 次, 占比 99.23%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 54.17