山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处消防设施维修、山东寿平铁路有限公司货场消防改造工程项目成交候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处消防设施维修、山东寿平铁路有限公司货场消防改造工程项目成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1268条

立即监控

****点击查看消防设施维修、****点击查看公司货场消防改造工程项目成交候选人公示
公示开始时间: 2024年11月13日,公示结束时间:2024年11月15日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分
****点击查看管理处消防设施维修、****点击查看公司货场消防改造项目 1 ****点击查看 30 15.5 /
2 **新科****点击查看公司 30 16.79 /
3 ****点击查看**公司 30 16.97 /
二、成交候选人承诺人员
合同段 供应商名称 项目负责人姓名 证书及编号
****点击查看管理处消防设施维修、****点击查看公司货场消防改造项目 ****点击查看 付之辉 /
**新科****点击查看公司 马** /
****点击查看**公司 贾树旺 /
三、成交候选人业绩
合同段 供应商名称 项目名称
****点击查看管理处消防设施维修、****点击查看公司货场消防改造项目 ****点击查看 1.2024年山****点击查看学校消防设施维修工程、2.2021****点击查看管理处办公楼消防控制系统工程项目
**新科****点击查看公司 2023年建筑消防设施安装施工合同
****点击查看**公司 1.2023年千禧御苑消防工程施工合同、2.盛唐悦府建设工程施工合同
四、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
****点击查看管理处消防设施维修、****点击查看公司货场消防改造项目 **市****点击查看公司 该供应商提供的报价文件中未附农民工工资保障承诺函,不符合采购文件第六章“响应文件格式”第(七)其他资料规定既定格式:“7-3农民工工资保障承诺函”,予以否决。
五 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/908****点击查看****点击查看2416640)提出异议。
六 、其他
/
七 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 ****点击查看
地 址 **省**市农圣街3939号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-****点击查看672
联系邮箱 ****点击查看@qq.com
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 37次, 占比 71.15%
重点地区: 山东, 中标 52次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 3876.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 129 次, 占比 76.79%
重点地区: 山东, 中标 166 次, 占比 98.81%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 893.22
山东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词