玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)中标候选人公示

玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-03-21
浙江****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1391条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人),****点击查看开发区垃圾****点击查看中心项目(施工总承包)(项目名称),备案登记号:玉建招备[2025]005号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看0848

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

工 期

380日历天

项目负责人

潘伟伟

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看18382

身份证号

330324****点击查看****点击查看7259

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****点击查看**公司

技术标文件名出现投标人名称,根据招标文件第二章投标人须知10.1(4)条,作否决处理

****点击查看公司

技术标中未提供本项目《危大工程清单及安全管理措施表》,出现其他项目名称,根据招标文件第二章投标人须知10.1(4)条,作否决处理

公示时间:2025年03月21日~2025年03月24日

异议渠道:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看8786

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话: 0576-****点击查看8517

招标代理机构:****点击查看

招 标 人:****点击查看(盖章)

监 督 部 门:****点击查看建设局 (盖章)

NEWS__/taizhou/273f7abc-dd23-4b9c-81ed-f63a7c3895ff/557f572f-841a-498e-a8e6-3cd7b****点击查看044/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大