南京大学鼓楼校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)中标候选人公示

南京大学鼓楼校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)中标候选人公示

发布于 2025-07-11
济南****公司
联系人联系人755个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14654条

立即监控

**大学**校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)中标候选人公示

【信息发布时间:2025-07-11 17:10】

****点击查看中心) **大学**校区南园学生宿舍修缮中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看大学**校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 百信****点击查看公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级
投标报价(元) ****点击查看5819.53 ****点击查看2021.60 ****点击查看2481.28
工期(日历日) 180 180 180
质量 满足国家现行相关工程质量验收规范合格质量要求 满足国家现行相关工程质量验收规范合格质量要求 满足国家现行相关工程质量验收规范合格质量要求
项目负责人 张楠 徒建文 姜国祥
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 鲁137****点击查看****点击查看03245;鲁**B(2016)****点击查看135 苏232****点击查看00245;苏**B(2020)****点击查看435 苏232****点击查看00734;苏**B(2010)****点击查看355
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市**区2023年阳光小区等78个老旧小区改造工程施工五标段
合同价格 ****点击查看6020.00元
项目地点 **市
开工时间 2023年04月20日
竣工时间 2025年05月20日
项目负责人 刘哲
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 京沪高速公路**至**段改****点击查看收费站及服务区改造出新施工项目JHK-FJSG44标段
合同价格 ****点击查看4050.03元
项目地点 **收费站等
开工时间 2024年01月22日
竣工时间 2024年08月20日
项目负责人 夏永宝
招标单位名称 ****点击查看**公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 百信****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 郭里园 71-74、83-87、102-108、122-128 号楼老旧小区综合改造项目
合同价格 ****点击查看8408.49元
项目地点 **市
开工时间 2021年07月11日
竣工时间 2022年01月19日
项目负责人 姜国祥
招标单位名称 ****点击查看**办事处
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
**市第七****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书扫描件
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供投标保证金
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合招标文件的要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 100.00 100
2 ****点击查看集团有限公司 99.99 99.99
3 百信****点击查看公司 99.99 99.99
4 ****点击查看公司 99.99 99.99
5 ****点击查看公司 99.98 99.98
6 **凯风****点击查看公司 99.97 99.97
7 ****点击查看公司 99.97 99.97
8 湖****点击查看公司 99.96 99.96
9 ****点击查看公司 99.96 99.96
10 ****点击查看公司 99.95 99.95
11 ****点击查看**公司 99.94 99.94
12 ****点击查看**公司 99.94 99.94
13 ****点击查看公司 99.94 99.94
14 ****点击查看公司 99.94 99.94
15 ****点击查看公司 99.93 99.93
16 ****点击查看**公司 99.93 99.93
17 ****点击查看公司 99.92 99.92
18 ****点击查看**公司 99.92 99.92
19 ****点击查看集团有限公司 99.92 99.92
20 ****点击查看**公司 99.91 99.91
21 ****点击查看**公司 99.90 99.9
22 ****点击查看集团有限公司 99.89 99.89
23 ****点击查看**公司 99.89 99.89
24 ****点击查看集团有限公司 99.89 99.89
25 ****点击查看集团有限公司 99.88 99.88
26 **亚鼎****点击查看公司 99.88 99.88
27 ****点击查看公司 99.86 99.86
28 ****点击查看集团****点击查看公司 99.85 99.85
29 ****点击查看公司 99.85 99.85
30 ****点击查看公司 99.85 99.85
31 ****点击查看集团****点击查看公司 99.85 99.85
32 ****点击查看**公司 99.85 99.85
33 ****点击查看公司 99.84 99.84
34 ****点击查看集团有限公司 99.83 99.83
35 ****点击查看集团有限公司 99.82 99.82
36 ****点击查看集团有限公司 99.81 99.81
37 ****点击查看集团第二****点击查看公司 99.81 99.81
38 ****点击查看**公司 99.81 99.81
39 ****点击查看**公司 99.81 99.81
40 ****点击查看集团有限公司 99.81 99.81
41 ****点击查看公司 99.79 99.79
42 ****点击查看公司 99.79 99.79
43 ****点击查看集团有限公司 99.79 99.79
44 ****点击查看公司 99.79 99.79
45 ****点击查看集团有限公司 99.78 99.78
46 ****点击查看**公司 99.78 99.78
47 ****点击查看公司 99.77 99.77
48 ****点击查看公司 99.76 99.76
49 ****点击查看**公司 99.76 99.76
50 **闻风****点击查看公司 99.76 99.76
51 ****点击查看集团有限公司 99.75 99.75
52 ****点击查看公司 99.74 99.74
53 ****点击查看集团有限公司 99.74 99.74
54 ****点击查看**公司 99.73 99.73
55 ****点击查看集团有限公司 99.73 99.73
56 ****点击查看公司 99.72 99.72
57 ****点击查看**公司 99.72 99.72
58 ****点击查看集团有限公司 99.72 99.72
59 ****点击查看**公司 99.70 99.7
60 ****点击查看公司 99.69 99.69
61 ****点击查看集团有限公司 99.69 99.69
62 ****点击查看集团有限公司 99.69 99.69
63 ****点击查看公司 99.67 99.67
64 ****点击查看公司 99.66 99.66
65 **中****点击查看公司 99.66 99.66
66 ****点击查看**公司 99.64 99.64
67 ****点击查看集团有限公司 99.63 99.63
68 ****点击查看公司 99.60 99.6
69 ****点击查看集团有限公司 99.60 99.6
70 ****点击查看**公司 99.59 99.59
71 ****点击查看**公司 99.59 99.59
72 **锦****点击查看公司 99.58 99.58
73 ****点击查看公司 99.58 99.58
74 ****点击查看**公司 99.58 99.58
75 **省****点击查看公司 99.57 99.57
76 ****点击查看集团有限公司 99.57 99.57
77 ****点击查看公司 99.57 99.57
78 ****点击查看公司 99.56 99.56
79 ****点击查看**公司 99.56 99.56
80 ****点击查看公司 99.55 99.55
81 ****点击查看公司 99.54 99.54
82 ****点击查看集团有限公司 99.54 99.54
83 ****点击查看**公司 99.54 99.54
84 ****点击查看集团有限公司 99.54 99.54
85 ****点击查看**公司 99.53 99.53
86 ****点击查看**公司 99.52 99.52
87 ****点击查看集团****点击查看公司 99.52 99.52
88 中住****点击查看公司 99.52 99.52
89 ****点击查看公司 99.51 99.51
90 ****点击查看**公司 99.51 99.51
91 ****点击查看**公司 99.51 99.51
92 ****点击查看集团有限公司 99.51 99.51
93 ****点击查看公司 99.50 99.5
94 ****点击查看**公司 99.50 99.5
95 ****点击查看集团有限公司 99.48 99.48
96 ****点击查看**公司 99.48 99.48
97 ****点击查看公司 99.47 99.47
98 ****点击查看集团有限公司 99.46 99.46
99 ****点击查看**公司 99.46 99.46
100 ****点击查看公司 99.46 99.46
101 **建科****点击查看公司 99.46 99.46
102 ****点击查看**公司 99.44 99.44
103 ****点击查看公司 99.44 99.44
104 ****点击查看公司 99.43 99.43
105 ****点击查看**公司 99.41 99.41
106 ****点击查看公司 99.39 99.39
107 ****点击查看**公司 99.39 99.39
108 ****点击查看公司 99.38 99.38
109 ****点击查看公司 99.37 99.37
110 ****点击查看公司 99.37 99.37
111 百****点击查看公司 99.37 99.37
112 ****点击查看公司 99.35 99.35
113 水玲龙(福****点击查看公司 99.35 99.35
114 ****点击查看**公司 99.35 99.35
115 ****点击查看**公司 99.35 99.35
116 ****点击查看公司 99.34 99.34
117 ****点击查看公司 99.33 99.33
118 ****点击查看公司 99.32 99.32
119 ****点击查看**公司 99.30 99.3
120 ****点击查看公司 99.30 99.3
121 **省****点击查看公司 99.30 99.3
122 ****点击查看**公司 99.29 99.29
123 ****点击查看集团有限公司 99.27 99.27
124 ****点击查看**公司 99.27 99.27
125 ****点击查看集团有限公司 99.26 99.26
126 ****点击查看集团有限公司 99.25 99.25
127 **绿巨人****点击查看公司 99.25 99.25
128 ****点击查看**公司 99.24 99.24
129 **省****点击查看公司 99.23 99.23
130 ****点击查看集团有限公司 99.23 99.23
131 ****点击查看集团有限公司 99.23 99.23
132 ****点击查看集团有限公司 99.23 99.23
133 ****点击查看集团有限公司 99.22 99.22
134 ****点击查看集团****点击查看公司 99.21 99.21
135 ****点击查看**公司 99.21 99.21
136 ****点击查看集团有限公司 99.18 99.18
137 ****点击查看**公司 99.17 99.17
138 ****点击查看集团有限公司 99.14 99.14
139 ****点击查看集团有限公司 99.13 99.13
140 ****点击查看公司 99.13 99.13
141 ****点击查看公司 99.12 99.12
142 ****点击查看**公司 99.11 99.11
143 ****点击查看公司 99.10 99.1
144 ****点击查看集团有限公司 99.09 99.09
145 ****点击查看**公司 99.08 99.08
146 ****点击查看集团有限公司 99.06 99.06
147 ****点击查看**公司 99.04 99.04
148 ****点击查看公司 99.03 99.03
149 ****点击查看集团有限公司 99.01 99.01
150 ****点击查看**公司 98.98 98.98
151 ****点击查看**公司 98.98 98.98
152 ****点击查看**公司 98.98 98.98
153 ****点击查看集团****点击查看公司 98.97 98.97
154 江****点击查看公司 98.97 98.97
155 **新****点击查看公司 98.97 98.97
156 ****点击查看集团有限公司 98.95 98.95
157 ****点击查看集团有限公司 98.95 98.95
158 ****点击查看集团****点击查看公司 98.95 98.95
159 ****点击查看**公司 98.94 98.94
160 **鸿****点击查看公司 98.93 98.93
161 ****点击查看公司 98.89 98.89
162 江****点击查看集团有限公司 98.89 98.89
163 ****点击查看集团有限公司 98.87 98.87
164 ****点击查看公司 98.86 98.86
165 ****点击查看公司 98.85 98.85
166 ****点击查看公司 98.84 98.84
167 ****点击查看**公司 98.80 98.8
168 ****点击查看公司 98.80 98.8
169 ****点击查看**公司 98.80 98.8
170 ****点击查看**公司 98.79 98.79
171 ****点击查看集团有限公司 98.77 98.77
172 ****点击查看集团****点击查看公司 98.77 98.77
173 ****点击查看公司 98.77 98.77
174 ****点击查看集团有限公司 98.74 98.74
175 ****点击查看**公司 98.73 98.73
176 ****点击查看公司 98.72 98.72
177 中恒****点击查看公司 98.68 98.68
178 **市恒****点击查看公司 98.68 98.68
179 ****点击查看**公司 98.66 98.66
180 ****点击查看公司 98.64 98.64
181 ****点击查看集团有限公司 98.64 98.64
182 ****点击查看**公司 98.63 98.63
183 ****点击查看集团有限公司 98.61 98.61
184 ****点击查看集团有限公司 98.58 98.58
185 ****点击查看公司 98.56 98.56
186 ****点击查看集团有限公司 98.55 98.55
187 ****点击查看集团有限公司 98.53 98.53
188 ****点击查看**公司 98.52 98.52
189 ****点击查看**公司 98.51 98.51
190 ****点击查看集团****点击查看公司 98.51 98.51
191 ****点击查看集团有限公司 98.48 98.48
192 ****点击查看公司 98.46 98.46
193 ****点击查看**公司 98.46 98.46
194 ****点击查看**公司 98.43 98.43
195 ****点击查看**公司 98.39 98.39
196 ****点击查看公司 98.39 98.39
197 ****点击查看公司 98.35 98.35
198 ****点击查看公司 98.34 98.34
199 ****点击查看**公司 98.33 98.33
200 ****点击查看集团有限公司 98.33 98.33
201 ****点击查看公司 98.33 98.33
202 浙****点击查看公司 98.30 98.3
203 ****点击查看**公司 98.23 98.23
204 ****点击查看集团有限公司 98.21 98.21
205 ****点击查看**公司 98.13 98.13
206 ****点击查看公司 98.12 98.12
207 ****点击查看**公司 98.09 98.09
208 ****点击查看公司 98.09 98.09
209 ****点击查看集团****点击查看公司 98.08 98.08
210 ****点击查看公司 98.03 98.03
211 ****点击查看集团有限公司 97.98 97.98
212 ****点击查看公司 97.97 97.97
213 ****点击查看集团有限公司 97.92 97.92
214 ****点击查看集团有限公司 97.92 97.92
215 江****点击查看集团有限公司 97.91 97.91
216 **鸿德****点击查看公司 97.91 97.91
217 ****点击查看公司 97.88 97.88
218 ****点击查看公司 97.86 97.86
219 ****点击查看公司 97.83 97.83
220 ****点击查看**公司 97.79 97.79
221 ****点击查看集团有限公司 97.79 97.79
222 ****点击查看集团有限公司 97.70 97.7
223 ****点击查看公司 97.70 97.7
224 ****点击查看集团有限公司 97.69 97.69
225 ****点击查看集团有限公司 97.68 97.68
226 ****点击查看**公司 97.67 97.67
227 ****点击查看公司 97.66 97.66
228 **新****点击查看公司 97.64 97.64
229 ****点击查看集团有限公司 97.63 97.63
230 **久泰****点击查看公司 97.61 97.61
231 **市第八****点击查看公司 97.60 97.6
232 ****点击查看公司 97.57 97.57
233 ****点击查看集团****点击查看公司 97.55 97.55
234 ****点击查看集团有限公司 97.50 97.5
235 ****点击查看集团有限公司 97.46 97.46
236 ****点击查看**公司 97.45 97.45
237 深****点击查看集团有限公司 97.39 97.39
238 ****点击查看集团公司 97.39 97.39
239 ****点击查看集团有限公司 97.38 97.38
240 **市恒祥****点击查看公司 97.37 97.37
241 ****点击查看集团有限公司 97.36 97.36
242 ****点击查看公司 97.33 97.33
243 ****点击查看**公司 97.32 97.32
244 ****点击查看公司 97.29 97.29
245 ****点击查看集团****点击查看公司 97.28 97.28
246 ****点击查看公司 97.28 97.28
247 ****点击查看**公司 97.26 97.26
248 ****点击查看集团****点击查看公司 97.25 97.25
249 **省****点击查看公司 97.24 97.24
250 ****点击查看公司 97.20 97.2
251 ****点击查看公司 97.18 97.18
252 ****点击查看公司 97.18 97.18
253 中创****点击查看公司 97.16 97.16
254 ****点击查看**公司 97.15 97.15
255 南****点击查看公司 97.13 97.13
256 ****点击查看**公司 97.07 97.07
257 ****点击查看集团有限公司 97.05 97.05
258 ****点击查看集团****点击查看公司 97.05 97.05
259 ****点击查看集团有限公司 96.99 96.99
260 ****点击查看公司 96.99 96.99
261 ****点击查看**公司 96.99 96.99
262 ****点击查看**公司 96.99 96.99
263 ****点击查看**公司 96.96 96.96
264 ****点击查看集团有限公司 96.95 96.95
265 ****点击查看集团有限公司 96.91 96.91
266 ****点击查看**公司 96.89 96.89
267 江****点击查看公司 96.88 96.88
268 ****点击查看集团有限公司 96.87 96.87
269 ****点击查看公司 96.86 96.86
270 ****点击查看集团有限公司 96.85 96.85
271 ****点击查看公司 96.84 96.84
272 ****点击查看公司 96.80 96.8
273 ****点击查看公司 96.79 96.79
274 ****点击查看**公司 96.78 96.78
275 ****点击查看**公司 96.76 96.76
276 ****点击查看公司 96.74 96.74
277 ****点击查看**公司 96.73 96.73
278 **省****点击查看公司 96.73 96.73
279 **德生****点击查看公司 96.72 96.72
280 ****点击查看集团有限公司 96.69 96.69
281 ****点击查看**公司 96.67 96.67
282 ****点击查看公司 96.67 96.67
283 ****点击查看**公司 96.62 96.62
284 **市天开****点击查看公司 96.61 96.61
285 ****点击查看集团有限公司 96.60 96.6
286 **市****点击查看公司 96.60 96.6
287 ****点击查看公司 96.57 96.57
288 ****点击查看**公司 96.56 96.56
289 ****点击查看公司 96.55 96.55
290 ****点击查看公司 96.53 96.53
291 ****点击查看公司 96.51 96.51
292 ****点击查看**公司 96.46 96.46
293 **县第二建****点击查看公司 96.44 96.44
294 江****点击查看公司 96.43 96.43
295 陕****点击查看公司 96.42 96.42
296 ****点击查看公司 96.38 96.38
297 ****点击查看公司 96.37 96.37
298 **巨润****点击查看公司 96.35 96.35
299 ****点击查看公司 96.33 96.33
300 ****点击查看**公司 96.30 96.3
301 ****点击查看**公司 96.30 96.3
302 ****点击查看集团有限公司 96.25 96.25
303 ****点击查看**公司 96.25 96.25
304 ****点击查看公司 96.25 96.25
305 ****点击查看公司 96.24 96.24
306 ****点击查看集团有限公司 96.23 96.23
307 **华西****点击查看公司 96.21 96.21
308 ****点击查看集团有限公司 96.21 96.21
309 ****点击查看集团有限公司 96.20 96.2
310 **苏舜****点击查看公司 96.20 96.2
311 ****点击查看**公司 96.18 96.18
312 ****点击查看**公司 96.18 96.18
313 ****点击查看集团有限公司 96.12 96.12
314 ****点击查看公司 96.11 96.11
315 **省**县晋熙****点击查看公司 96.09 96.09
316 ****点击查看公司 96.08 96.08
317 ****点击查看集团有限公司 96.07 96.07
318 ****点击查看公司 96.06 96.06
319 ****点击查看**公司 96.05 96.05
320 ****点击查看公司 96.05 96.05
321 ****点击查看集团****点击查看公司 96.04 96.04
322 **象****点击查看公司 96.01 96.01
323 ****点击查看**公司 96.00 96
324 ****点击查看**公司 95.96 95.96
325 **金陵****点击查看公司 95.92 95.92
326 ****点击查看**公司 95.92 95.92
327 ****点击查看集团有限公司 95.92 95.92
328 ****点击查看****点击查看公司 95.90 95.9
329 ****点击查看**公司 95.89 95.89
330 ****点击查看集团****点击查看公司 95.88 95.88
331 ****点击查看公司 95.88 95.88
332 ****点击查看集团有限公司 95.87 95.87
333 ****点击查看**公司 95.83 95.83
334 **宁湾****点击查看公司 95.81 95.81
335 ****点击查看****点击查看公司 95.77 95.77
336 **同创****点击查看公司 95.71 95.71
337 ****点击查看公司 95.70 95.7
338 ****点击查看公司 95.69 95.69
339 ****点击查看公司 95.61 95.61
340 ****点击查看**公司 95.60 95.6
341 ****点击查看**公司 95.60 95.6
342 ****点击查看**公司 95.54 95.54
343 ****点击查看集团有限公司 95.53 95.53
344 ****点击查看集团有限公司 95.52 95.52
345 ****点击查看**公司 95.52 95.52
346 ****点击查看集团有限公司 95.49 95.49
347 ****点击查看**公司 95.49 95.49
348 ****点击查看集团有限公司 95.46 95.46
349 ****点击查看公司 95.43 95.43
350 ****点击查看公司 95.42 95.42
351 ****点击查看集团有限公司 95.39 95.39
352 **环茂****点击查看公司 95.32 95.32
353 ****点击查看**公司 95.31 95.31
354 ****点击查看集团有限公司 95.29 95.29
355 ****点击查看公司 95.28 95.28
356 ****点击查看公司 95.28 95.28
357 **中****点击查看公司 95.27 95.27
358 ****点击查看公司 95.26 95.26
359 ****点击查看集团第六****点击查看公司 95.22 95.22
360 ****点击查看**公司 95.21 95.21
361 ****点击查看公司 95.17 95.17
362 ****点击查看集团****点击查看公司 95.16 95.16
363 ****点击查看集团****点击查看公司 95.13 95.13
364 **省****点击查看公司 95.11 95.11
365 ****点击查看公司 95.07 95.07
366 ****点击查看**公司 95.01 95.01
367 **省****点击查看公司 94.98 94.98
368 ****点击查看**公司 94.93 94.93
369 ****点击查看**公司 94.86 94.86
370 ****点击查看**公司 94.82 94.82
371 ****点击查看**公司 94.81 94.81
372 **市天兴****点击查看公司 94.80 94.8
373 **市盛翔****点击查看公司 94.80 94.8
374 **市****点击查看公司 94.60 94.6
375 **市高****点击查看公司 94.53 94.53
376 ****点击查看集团有限公司 94.48 94.48
377 **省****点击查看公司 94.47 94.47
378 ****点击查看集团有限公司 94.46 94.46
379 ****点击查看**公司 94.44 94.44
380 ****点击查看**公司 94.35 94.35
381 **市****点击查看公司 94.34 94.34
382 ****点击查看公司 94.34 94.34
383 ****点击查看集团有限公司 94.33 94.33
384 ****点击查看**公司 94.29 94.29
385 ****点击查看**公司 94.27 94.27
386 **亨通****点击查看公司 94.08 94.08
387 衡****点击查看公司 94.06 94.06
388 ****点击查看**公司 94.04 94.04
389 ****点击查看**公司 94.03 94.03
390 ****点击查看集团有限公司 93.87 93.87
391 江****点击查看公司 93.85 93.85
392 **鑫裕房屋****点击查看公司 93.84 93.84
393 ****点击查看公司 93.70 93.7
394 **鑫顺****点击查看公司 93.60 93.6
395 ****点击查看**公司 93.50 93.5
396 **市****点击查看公司 93.47 93.47
397 ****点击查看**公司 93.28 93.28
398 ****点击查看公司 93.19 93.19
399 ****点击查看**公司 93.08 93.08
400 ****点击查看集团****点击查看公司 92.88 92.88
401 **市苏城建筑****点击查看公司 92.87 92.87
402 ****点击查看**公司 92.63 92.63
403 ****点击查看集团有限公司 91.75 91.75
404 ****点击查看集团有限公司 90.66 90.66
405 **建科****点击查看公司 88.18 88.18
406 ****点击查看**公司 87.01 87.01
407 ****点击查看集团****点击查看公司 85.30 85.3
408 ****点击查看公司 75.47 75.47
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月14日起,至2025年7月16日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 **大学
联系电话: 025-****点击查看8959
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 187****点击查看5869
行政监管部门: ****点击查看委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看8299
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 101 次; 共合作消防供应商 52
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 51 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 消防服务, 中标 30 次, 占比 48.39%
重点地区: 江苏, 中标 59 次, 占比 95.16%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 407.55
江苏****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 663.0
江苏****公司紧密
核心业务: 消防服务, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 61.19