保定市新华书店有限责任公司易县分公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示

保定市新华书店有限责任公司易县分公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示

发布于 2025-03-10
河北****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息489条

立即监控

****点击查看****点击查看公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示
发布日期: 2025-03-10 14:09

招标项目名称:****点击查看****点击查看公司仓储用房及配套设施建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看****点击查看公司仓储用房及配套设施建设项目

所属专业:房屋建筑

所属地区:**

开标时间:2025年03月07日09时00分

开标地点:****点击查看中心

公示开始日期:2025年03月10日

公示截止日期:2025年03月13日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

计划工期

1

****点击查看

****点击查看5417.31(元)

****点击查看5417.31(元)

达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准

255日历天

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看4790.63(元)

****点击查看4790.63(元)

达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准。

255日历天

3

****点击查看公司

****点击查看361.96(元)

****点击查看361.96(元)

达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准

255日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

赵红娜

工程师

二级建造师注册证书(建筑工程专业)

冀213****点击查看13317

2

****点击查看集团有限公司

齐**

/

二级建造师注册证书(建筑工程专业)

冀213****点击查看27970

3

****点击查看公司

贾志永

高级工程师

二级建造师注册证书(建筑工程专业)

冀213****点击查看88524

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看集团有限公司

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看中学校舍及附属建设项目

****点击查看中学

2024年7月9日

****点击查看000元

2

****点击查看

**县XXXXXX中心一期项目办公楼

****点击查看研究所

2024年10月10日

****点击查看002.47元

3

****点击查看集团有限公司

**中学**学生浴室、教职工食堂建设项目

****点击查看中学

2021年12月29日

****点击查看685.30元

4

****点击查看集团有限公司

**医院信息化停车楼及附属建设项目

**医院

2023年5月25日

****点击查看589.61元

5

****点击查看公司

**县2023年老旧小区改造项目(二标段)

****点击查看建设局

2023年4月10日

****点击查看555.19元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

赵红娜

****点击查看中学校舍及附属建设项目

****点击查看中学

2024年7月9日

****点击查看000元

2

****点击查看

赵红娜

**县XXXXXX中心一期项目办公楼

****点击查看研究所

2024年10月10日

****点击查看002.47元

3

****点击查看集团有限公司

齐**

****点击查看中学艺体楼建设项目

****点击查看体育局

2022年3月2日

****点击查看7899.72元

4

****点击查看公司

贾志永

**2022年省级乡村**(农村人居环

境整治)专项资金项目第八标段

**农业农村局

2022年10月13日

****点击查看205.07元

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

信用综合评价得分

信用综合评价权重得分(5%)

技术标明标

技术标明标权重得分(30%)

技术标评审

技术标评审权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(65%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****点击查看

****点击查看5417.31

65

3.25

19

20

18.9

17

18.5

18.68

5.6

73.5

73.5

70.2

68.5

67.3

70.6

21.18

98.71

64.16

94.19

1

****点击查看集团有限公司

****点击查看4790.63

65

3.25

19.5

19.5

18.4

17

18.5

18.58

5.57

71.2

66

61

64.1

70

66.46

19.94

99.11

64.42

93.18

2

****点击查看公司

****点击查看361.96

65

3.25

17.6

17

17.3

14

17.5

16.68

5

70.1

67.5

60.1

63.2

66.7

65.52

19.66

99.43

64.63

92.54

3

****点击查看**公司

****点击查看4850.05

65

3.25

17.5

17

17.2

14

17.5

16.64

4.99

71.5

67.5

61.3

63.1

68.3

66.34

19.9

98.67

64.14

92.28

4

**恒业****点击查看公司

****点击查看563.25

65

3.25

13.5

13.5

13.1

11.5

13

12.92

3.88

74

64

65.5

66.5

68

67.6

20.28

98.71

64.16

91.57

5

****点击查看**公司

****点击查看3445.13

67

3.35

13.5

13

13

10

12.8

12.46

3.74

70.3

64.5

61.7

65.9

72.5

66.98

20.09

98.62

64.1

91.28

6

5.(1)技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

19

20

18.9

17

18.5

/

/

2

****点击查看集团有限公司

19.5

19.5

18.4

17

18.5

/

/

3

****点击查看公司

17.6

17

17.3

14

17.5

/

/

4

****点击查看**公司

17.5

17

17.2

14

17.5

/

/

5

**恒业****点击查看公司

13.5

13.5

13.1

11.5

13

/

/

6

****点击查看**公司

13.5

13

13

10

12.8

/

/

5.(2)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

73.5

73.5

70.2

68.5

67.3

/

/

2

****点击查看集团有限公司

71.2

66

61

64.1

70

/

/

3

****点击查看公司

70.1

67.5

60.1

63.2

66.7

/

/

4

****点击查看**公司

71.5

67.5

61.3

63.1

68.3

/

/

5

**恒业****点击查看公司

74

64

65.5

66.5

68

/

/

6

****点击查看**公司

70.3

64.5

61.7

65.9

72.5

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

64.16

94.19

2

****点击查看集团有限公司

64.42

93.18

3

****点击查看公司

64.63

92.54

4

****点击查看**公司

64.14

92.28

5

**恒业****点击查看公司

64.16

91.57

6

****点击查看**公司

64.1

91.28

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供从基本账户转出证明

无法证明投标保证金从基本账户转出

无法证明保证金从基本账户转出

无法证明投标保证金从基本账户转出

无法证明投标保证金从基本户转出

2

****点击查看**公司

未提供从基本账户转出证明

无法证明投标保证金从基本账户转出

无法证明保证金从基本账户转出

无法证明投标保证金从基本账户转出

无法证明投标保证金从基本户转出

3

****点击查看**公司

工程量清单错项、缺项

工程量清单错项、缺项等与招标文件不符

工程量清单错项、缺项

工程量清单缺项、错项、多项

工程量清单缺项、错项、多项

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

**市**西路41号

地址:

**省**市**区天鹅中路1666-22号

联系人:

王文雅

联系人:

张媛

电话:

0312-****点击查看179

电话:

186****点击查看7611

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大华****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 13次, 占比 41.94%
重点地区: 广东, 中标 19次, 占比 61.29%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大