沙坪坝区军队离休退休干部服务管理中心第三服务管理办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建的中标候选人公示

沙坪坝区军队离休退休干部服务管理中心第三服务管理办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建的中标候选人公示

发布于 2024-11-22
重庆****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息454条

立即监控

**区军队****点击查看管理中心****点击查看办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建

中标候选人公示表

(公示期:2024年11月22日至2024年11月26日)

项目标段名称

**区军队****点击查看管理中心****点击查看办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建

最高限价(或招标控制价)(元)

501260.57

项目编码

/

招标公告编号

/

比选人

****点击查看

比选人联系电话

023-****点击查看1039

比选代理机构

****点击查看

比选代理机构联系电话

138****点击查看5504

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

484559.01

30日历天

合格

吴俊喃

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看02585

第二名

****点击查看公司

496522.57

30日历天

合格

刘大春

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看02295

第三名

****点击查看**公司

496138.67

30日历天

合格

曾海波

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看02682

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第一名:****点击查看

资质条件:建筑工程施工总承包贰级

中标候选人第二名:****点击查看公司

资质条件:建筑工程施工总承包贰级

中标候选人第三名:****点击查看**公司

资质条件:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司投标文件经济部分“编制人”处使用了比选申请人过期的造价员印章,根据竞争性比选文件 第三章 评标办法(综合评估法2)附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-23 符合第七章“技术标准和要求”规定。****点击查看委员会作否决投标处理(如有)”,以上两家单位不符合“答疑及补遗一”中“问题1 答复内容”的要求,以****点击查看委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人初步审查均为合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:****点击查看(联系人:聂老师,联系电话:023-****点击查看1039)提出异议。

比选人(盖章):****点击查看





2024年11月22日

比选代理机构(盖章):****点击查看





2024年11月22日

注:1.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_464991196_297025252.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 24次, 占比 92.31%
重点地区: 重庆, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 30.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
京佳****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0