四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的小森机械光伏EPC(设计、采购及工程施工)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司 | 国网****点击查看**公司 | |
投标报价(万元) | 227.081000 | 212.960000 | 273.680000 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 吴维 | 顾彬峰 | 黄家伟 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 逆变器单项报价超过限价 |
3、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总得分 |
1 | ****点击查看 | 33.70 | 34.35 | 33.50 | 29.60 | 32.20 | 33.13 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 22.50 | 30.70 | 28.60 | 25.30 | 30.70 | 28.20 |
3 | 国网****点击查看**公司 | 20.40 | 32.70 | 31.80 | 29.30 | 31.40 | 30.83 |
4 | ****点击查看**公司 | 14.80 | 30.95 | 18.70 | 26.60 | 25.20 | 23.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 28.90 | 32.60 | 29.70 | 29.10 | 28.40 | 29.23 |
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 工程业绩得分 | 报价得分 | 投标报价(元) | 汇总分 |
1 | ****点击查看 | 2 | 61.92 | ****点击查看810.00 | 97.05 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 2 | 61.30 | ****点击查看600.00 | 91.5 |
3 | 国网****点击查看**公司 | 2 | 50.26 | ****点击查看800.00 | 83.09 |
4 | ****点击查看**公司 | 2 | 55.11 | ****点击查看660.00 | 80.61 |
5、拟确定中标人:****点击查看
6、备注:
本评标结果公示期自:2025年4月22日起,至2025年4月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年4月22日