青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看568 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 153****点击查看9591 | ||||
开标时间 | 2025年06月06日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月09日 | 公示结束时间 | 2025年06月12日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看283.060元 | 姓名:白成元证书编号:青263****点击查看****点击查看00609 | 168 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看404.570元 | 姓名:王慧证书编号:青263****点击查看54346 | 168 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 完全响应 | ****点击查看127.940元 | 姓名:李永贵证书编号:青263****点击查看****点击查看39384 | 168 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标凊标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未盖公章,财务审计报告未加盖财务专用章。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
亿信联****点击查看公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
****点击查看公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王积平 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李刚;齐翠兰;李青爱;汪其全 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看568。 |