G1311212400402001衡水创新港仓储基地建设项目(南区)中标候选人公示

G1311212400402001衡水创新港仓储基地建设项目(南区)中标候选人公示

发布于 2024-09-25
河北****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

G131****点击查看****点击查看02001****点击查看基地建设项目(南区)中标候选人公示
2024-09-25 11:10:07

招标项目名称:****点击查看基地建设项目(南区)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看基地建设项目(南区)(01标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****点击查看基地建设项目(南区)一标段
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年09月23日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2024-09-24 00:00 公示截止日期: 2024-09-2623:59

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
****点击查看 ****点击查看9555.66 ****点击查看9555.66 合格 接到甲方进场通知后 12 个月内完工
****点击查看**公司 ****点击查看9491.5 ****点击查看9491.5 合格 接到甲方进场通知后 12 个月内完工
****点击查看**公司 ****点击查看7863.43 ****点击查看7863.43 合格 接到甲方进场通知后 12 个月内完工

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 景仔柱 / 建筑工程专业二级建造师 冀213****点击查看04144
****点击查看**公司 贺** / 建筑工程专业二级建造师 冀213****点击查看27867
****点击查看**公司 赵社强 工程师 建筑工程专业二级建造师 冀213****点击查看99169

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,钢结构工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 **润和城** **市衡****点击查看公司 2020-09-20 15:22:00 ****点击查看30954.05
****点击查看**公司 **区2022年老旧小区改造工程二标段 **市****点击查看建设局 2022-05-21 09:50:00 ****点击查看062.44
****点击查看**公司 衡****点击查看中学教育集团北校区改扩建项目二期工程施工招标 ****点击查看教育局 2020-09-10 16:54:00 ****点击查看563.32

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 景仔柱 年产200万米BWFRP连续编织缠绕电缆管项目1#、2#、3#厂房、车棚、门卫 、公厕、泵房、消防水池 ****点击查看公司 2021-11-25 15:22:00 ****点击查看000
****点击查看**公司 贺** **县2022年老旧小区改造工程8标段 ****点击查看建设局 2022-04-22 09:50:00 ****点击查看144.01
****点击查看**公司 赵社强 / / 2024-09-22 16:54:00 0


5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标价超出招标文件最高限价


6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**县**镇**西街79号 地址:**市桃**温商会馆
联系人:张锐 联系人:马卿
电话:0318-****点击查看876 电话:0318-****点击查看589
电子邮箱: 电子邮箱:



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3419.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大