
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看文化宫职工艺术空间二期项目(监理)中标候选人公示
招标编号: ****点击查看
本招标项目于2025年4月7日9:00时在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:****点击查看文化宫职工艺术空间二期项目(监理)
招标人:****点击查看
建设规模:总建筑面积约3300㎡,主要建设内容包括音乐厅、多功能演艺厅、报告厅、排练室、休贵宾息厅、公共区域等装修改造
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、唱标记录及投标总得分
详见附件。
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
福****点击查看公司 | 资格审查不合格 | 总监理工程的注册监理工程师电子注册执业证书未签字,视为无效证书 | 招标文件第二章“投标人须知”1.4投标人资格要求规定 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:****点击查看
项目负责人:高盼盼,****点击查看0935
工期:200 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准
投标总价: 233800元
类似工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑 面积 (M2) | 工程 造价 (万元) | 项目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
7、公示时间
公示期为2025年4月7日至2025年4月10日。
8、联系方式
招标人:****点击查看
办公地址:**市**区**南路136号建总大厦7楼
邮政编码:/,联系电话:0591-****点击查看1697
传真:/ ,联系人:陈工
招标代理机构:****点击查看
办公地址:**市**区鳌峰街道鸡笼洲路2****点击查看中心2号楼4层
邮政编码:/,联系电话:0591-****点击查看8812
传真:/,联系人:王工、李工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:****点击查看工会
办公地址:**市**区817中路766号
联系电话:138****点击查看8004
日期:2025年4月7日