关于扬子江新医疗创新园4号楼装修项目中标候选人公示

关于扬子江新医疗创新园4号楼装修项目中标候选人公示

发布于 2024-12-17
张家****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

关于扬子江新医疗创新园4号楼装修项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**锦店****点击查看公司的关于扬子江新医疗创新园4号楼装修项目的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**妙通建设****点击查看公司

太****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看231.11

****点击查看428.05

****点击查看660.70

项目负责人

顾婷

李丽

赵振源

联合体单位

****点击查看集团有限公司

张家****点击查看公司

****点击查看**公司

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

顾婷

项目经理

320****点击查看****点击查看***4528

注册一级建造师﹒建筑工程

苏132****点击查看****点击查看06266

**妙通建设****点击查看公司

项目负责人

李丽

项目经理

230****点击查看****点击查看***3720

注册二级建造师﹒建筑工程

苏232****点击查看11229

太****点击查看公司

项目负责人

赵振源

项目经理

320****点击查看****点击查看***2413

注册二级建造师﹒建筑工程

苏232****点击查看00357

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

****点击查看

****点击查看消防改造工程

****点击查看

2021-1-24

****点击查看000

**妙通建设****点击查看公司

**村综治楼装修改造工程

**市金****点击查看委员会

2023-10-8

****点击查看914.95

太****点击查看公司

太****点击查看卫生院迁建工程

****点击查看卫生院

2021-9-14

****点击查看198.51

2.1、未入围单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**大千****点击查看公司

智能化动态核查不通过

2

****点击查看**公司

牵头单位负责的智能化未提供项目负责人相应机电专业的注册证书

2.3、无效标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正:

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序

序号

单位名称

报价/元

经济标

信用分

考评分

合计

1

****点击查看

****点击查看231.11

93.83

4.97

0

98.80

2

**妙通建设****点击查看公司

****点击查看428.05

93.16

5.04

0

98.20

3

太****点击查看公司

****点击查看660.70

92.49

4.85

0

97.34

4

****点击查看**公司

****点击查看410.17

91.48

5.15

0

96.63

5

****点击查看**公司

****点击查看640.00

89.13

4.83

0

93.96

6

****点击查看**公司

****点击查看581.65

89.77

4.10

0

93.87

7

**邦来****点击查看公司

****点击查看149.61

87.56

3.86

-0.1

91.32

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看898.96

87.04

3.90

0

90.94

9

****点击查看**公司

****点击查看299.07

86.58

3.88

0

90.46

10

苏****点击查看公司

****点击查看753.17

86.42

3.97

0

90.39

11

****点击查看**公司

****点击查看621.14

86.13

3.91

-0.1

89.94

12

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看988.33

85.83

3.78

0

89.61

13

****点击查看**公司

****点击查看710.01

85.26

3.88

-0.1

89.04

14

****点击查看公司

****点击查看085.88

85.53

0

0

85.53

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2024年12月18日起,至2024年12月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标代理机构:****点击查看

经办人:徐嘉鸣

2024年12月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 张家****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 485.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词