中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目防火门资格预审结果通知书

中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目防火门资格预审结果通知书

石家****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息723条

立即监控

一、采购编号:****点击查看

二、采购单位:****点击查看**市轨道交通7号线一期工程

三、资格预审结果

****点击查看委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

****点击查看

夏孜



2

**拓****点击查看公司


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

3

****点击查看**公司

郭晓兵


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

4

****点击查看门窗厂

狄亚峰



5

****点击查看集团****点击查看公司

赵刚



6

****点击查看公司

沈雅巍



7

**市****点击查看公司

林岩



8

****点击查看**公司

林**


该单位注册资金540万不满足资格预审中对于供应单位注册资金不低于1000万的要求

9

长****点击查看公司

朱晶晶



10

爱达利****点击查看公司

刘利民



11

**市龙辉****点击查看公司

胡仁刚


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

12

**龙****点击查看公司

刘洋



四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

七、1.采购单位:****点击查看公司**市轨道交通7号线一期工程

2.采购联系人: 翟园园 电话:189****点击查看2612