驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目中标公示[A3304810620100610001001]

驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目中标公示[A3304810620100610001001]

发布于 2025-01-22
浙江****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
驷维半导体(**)定制厂房EPC项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:沈伟平
电话:137****点击查看8589
代理机构:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:张少华
电话:0573-****点击查看7018
标段(包)名称:
驷维半导体(**)定制厂房EPC项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 323,736,256.00元 合格 朱家毅
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;
投标文件中未体现联合体成员单位具有工程设计综合甲级或工程设计建筑行业甲级或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-01-22至2025-01-26
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-01-22 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-01-22