延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程项目-中标公告

延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程项目-中标公告

发布于 2025-08-26
新乡****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

****点击查看新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程

标段编号:(县区)****点击查看

二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容。

三、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

投标报价/投标费率

****点击查看9000.82

****点击查看5666.22

****点击查看9887.98

项目负责人

杜社英

王建标

张连成

质量

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

工期(日历天)

365

365

365

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看集团有限公司

项目经理

王建标

市政公用工程 二级

豫241****点击查看68843

****点击查看

项目经理

杜社英

市政公用工程 二级

豫241****点击查看****点击查看04586

****点击查看集团有限公司

项目经理

张连成

市政公用工程 二级

豫241****点击查看10898

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目经理未附安全生产考核合格证书。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看

****点击查看9000.82

****点击查看574.34

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看5666.22

****点击查看741.58

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看9887.98

****点击查看113.85

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看集团有限公司

24.5

24.0

26.0

25.0

25.0

2

****点击查看集团有限公司

33.0

33.0

34.0

33.0

33.0

3

****点击查看

34.0

33.0

35.0

34.0

34.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看集团有限公司

13.3

13.5

13.7

11.8

13.5

2

****点击查看集团有限公司

14.7

14.5

14.0

11.5

12.8

3

****点击查看

14.7

16.2

14.4

12.0

17.2

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看集团有限公司

31.661

13.16

24.9

69.721

2

****点击查看集团有限公司

27.657

13.5

33.2

74.357

3

****点击查看

34.198

14.9

34.0

83.098

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-08-05

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:40000.0

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地址:**县新西环路和规划三号路西北角交叉口

联系人:郭志明

电话:139****点击查看7282

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区丰华街89号

联系人:吴苗苗

电话:159****点击查看6800

行政监督部门:****点击查看委员会

联系方式:135****点击查看6330


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 39次, 占比 97.5%
重点地区: 河南, 中标 17次, 占比 42.5%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 7208.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新能****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪