某单位年度消防器材采购项目(第二次)中标公告

某单位年度消防器材采购项目(第二次)中标公告

发布于 2024-11-28
四川****公司
联系人联系人41497个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224517条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看年度消防器材采购项目(第二次)
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 涪** 公告时间 2024年11月28日 15:40
评审专家名单 李超凡、张洪宾、殷银勤
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张老师
项目联系电话 151****点击查看1372
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 张老师,151****点击查看1372
代理机构名称 详见公告正文
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看年度消防器材采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市涪**石塘街道**东路1号

包组或产品名称:年度消防器材采购

下浮率(%):19.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 年度消防器材

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李超凡、张洪宾、殷银勤

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:

**安芯****点击查看公司成立未满3年;

****点击查看公司未提供近半年任意一个月的纳税证明和灭火器填充业绩;

****点击查看公司未提供灭火器填充业绩。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市

联系方式:张老师,151****点击查看1372

2.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话: 151****点击查看1372

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 529 次; 共合作消防供应商 416
上次中标企业上次中标企业: 瑞临****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 甘肃, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 234.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 415 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 261 次, 占比 92.88%
重点地区: 江苏, 中标 54 次, 占比 19.22%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 4244.51
安徽****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 111.11
广西****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词