怡心湖45亩地块项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示

怡心湖45亩地块项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示

发布于 2025-02-07
成都****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

项目及标段名称

怡心湖45亩地块项目设计-施工总承包/标段

招标人

****点击查看

项目代建单位

/

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

028-****点击查看6651

开标时间

2025年2月6日09时30分

开标地点

**市双****点击查看服务中心

招标控制价

招标控制价为****点击查看21988.92元

中标候选人

名称

第一名:****点击查看

第二名:(牵头人)****点击查看公司,(成员)中国华西****点击查看公司

第三名:(牵头人)****点击查看集团有限公司,(****点击查看设计研究院有限公司

公示期

2025年2月8日至2025年2月13日

其他

① 被否决投标人名称:(牵头人)****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司

否决条款:未通过资格评审中的项目负责人要求。

否决原因:设计负责人一级注册建筑师电子注册证书使用有效期过期。

② 被否决投标人名称:(****点击查看集团第一****点击查看公司,(成****点击查看设计研究院有限公司

否决条款:未通过资格评审中的信誉要求。

否决原因:与本招标项目的监理人或代建人或招标代理机构相互控股或参股的,不满足投标人须知前附表1.4.3的要求。

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

成****点击查看改革局

联系电话

028-****点击查看2650

行业主管部门

**市****点击查看建设局

联系电话

028-****点击查看6345