[WXHS202410009-X01]堰新社区服务中心改造提升工程施工

[WXHS202410009-X01]堰新社区服务中心改造提升工程施工

发布于 2024-11-07
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

[****点击查看]****点击查看中心改造提升工程施工

发布时间:2024-11-07 11:20


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心改造提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看696.78 ****点击查看062.49 ****点击查看371.66
项目负责人 戚远洋 吴海燕 张蒙蒙
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 90日历天 90日历天 90日历天

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江****点击查看公司 信用报告有效期不符合招标文件要求
2 **鸿****点击查看公司 未按招标文件要求提供信用报告
3 ****点击查看公司 品牌承诺书内容不符合招标文件要求
4 ****点击查看**公司 提供的信用报告有效期不符合招标文件要求(有效期至2025年1月22日)
5 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目负责人承诺书和信用报告
6 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供承诺书,信用报告,审计报告只提供了封面
7 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书
8 ****点击查看**公司 品牌承诺书内容不符合招标文件要求
9 ****点击查看公司 信用承诺书未写担保金额

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看696.78 93.73 0.85 79.67 3.7 2.95 2.95 94.92 97.87
2 ****点击查看公司 ****点击查看062.49 78.77 0.85 66.95 3.7 2.48 2.48 95.31 97.79
3 ****点击查看公司 ****点击查看371.66 60.00 1.0 60.00 3.7 2.22 2.22 95.40 97.62
4 ****点击查看**公司 ****点击查看240.06 87.45 1.0 87.45 3.7 3.24 3.24 94.19 97.43
5 ****点击查看**公司 ****点击查看780.30 83.95 1.0 83.95 3.7 3.11 3.11 94.29 97.40
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看312.15 95.26 0.85 80.97 3.7 3.00 3.00 93.80 96.80
7 ****点击查看公司 ****点击查看453.34 68.42 0.85 58.16 3.7 2.15 2.15 94.61 96.76
8 **兢腾****点击查看公司 ****点击查看770.95 86.05 1.0 86.05 3.7 3.18 3.18 93.56 96.74
9 **市惠典****点击查看公司 ****点击查看778.60 81.41 1.0 81.41 3.7 3.01 3.01 93.40 96.41
10 ****点击查看**公司 ****点击查看650.98 95.82 1.0 95.82 3.7 3.55 3.55 92.41 95.96
11 ****点击查看**公司 ****点击查看424.96 88.02 1.0 88.02 3.7 3.26 3.26 92.69 95.95
12 翊嘉建筑****点击查看公司 ****点击查看209.86 78.95 1.0 78.95 3.7 2.92 2.92 92.97 95.89
13 美****点击查看公司 ****点击查看156.00 85.11 1.0 85.11 3.7 3.15 3.15 92.24 95.39
14 天****点击查看公司 ****点击查看066.70 86.14 1.0 86.14 3.7 3.19 3.19 92.02 95.21
15 ****点击查看公司 ****点击查看177.26 60.00 1.0 60.00 3.7 2.22 2.22 92.97 95.19
16 ****点击查看公司 ****点击查看202.85 62.15 0.85 52.83 3.7 1.95 1.95 92.52 94.47
17 ****点击查看公司 ****点击查看267.33 93.74 0.85 79.68 3.7 2.95 2.95 91.28 94.23
18 ****点击查看**公司 ****点击查看211.50 95.16 0.85 80.89 3.7 2.99 2.99 90.61 93.60
19 ****点击查看**公司 ****点击查看655.48 60.00 0.85 51.00 3.7 1.89 1.89 91.23 93.12
20 ****点击查看公司 ****点击查看652.26 88.24 0.85 75.00 3.7 2.78 2.78 89.77 92.55
21 **凯风****点击查看公司 ****点击查看800.00 60.00 1.0 60.00 3.7 2.22 2.22 90.12 92.34
22 **市****点击查看公司 ****点击查看646.24 75.72 1.0 75.72 3.7 2.80 2.80 89.15 91.95
23 多彩**(无****点击查看公司 ****点击查看137.20 59.50 1.0 59.50 3.7 2.20 2.20 89.31 91.51
24 **堡****点击查看公司 ****点击查看232.87 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.36 91.36
25 ****点击查看**公司 ****点击查看111.66 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.36 91.36
26 ****点击查看**公司 ****点击查看256.96 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.36 91.36
27 ****点击查看**公司 ****点击查看398.02 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.35 91.35
28 ****点击查看公司 ****点击查看888.00 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.35 91.35
29 ****点击查看**公司 ****点击查看500.14 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.34 91.34
30 ****点击查看**公司 ****点击查看222.22 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.33 91.33
31 **新****点击查看公司 ****点击查看531.30 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.32 91.32
32 ****点击查看**公司 ****点击查看932.45 60.00 1.0 60.00 3.7 2.22 2.22 89.09 91.31
33 ****点击查看公司 ****点击查看056.28 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.29 91.29
34 ****点击查看公司 ****点击查看828.28 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.28 91.28
35 ****点击查看**公司 ****点击查看560.66 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.26 91.26
36 ****点击查看公司 ****点击查看424.85 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.25 91.25
37 ****点击查看公司 ****点击查看678.66 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.23 91.23
38 ****点击查看**公司 ****点击查看855.89 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.23 91.23
39 ****点击查看公司 ****点击查看528.58 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.22 91.22
40 ****点击查看**公司 ****点击查看123.45 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.21 91.21
41 ****点击查看**公司 ****点击查看118.16 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.20 91.20
42 ****点击查看**公司 ****点击查看486.66 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.18 91.18
43 ****点击查看公司 ****点击查看765.44 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.17 91.17
44 ****点击查看公司 ****点击查看058.01 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.16 91.16
45 ****点击查看**公司 ****点击查看718.18 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.07 91.07
46 ****点击查看**公司 ****点击查看553.26 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.05 91.05
47 **亿****点击查看公司 ****点击查看000.12 0.0 1.0 0.0 3.7 0.0 0.0 91.03 91.03
48 ****点击查看**公司 ****点击查看940.35 77.25 1.0 77.25 3.7 2.86 2.86 87.72 90.58

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2024-11-07 起,至 2024-11-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2024-11-07

附件(2)
附件_460364035_293706980.gif
下载预览
附件_460364035_293706981.gif
下载预览