双清区农贸市场建设项目(改造第二批)

双清区农贸市场建设项目(改造第二批)

发布于 2024-09-19
湖南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

****点击查看农贸市场建设项目(改造第二批)竞争性磋商成交公告

公告日期:2024年09月19日

一、项目编号:

****点击查看

2、采购代理编号 :HNHT-2024-072

二、项目名称:****点击查看农贸市场建设项目(改造第二批)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区塔北路292号

成交金额:人民币:叁佰壹拾贰万叁仟柒佰零捌元叁角叁分(¥****点击查看708.33元)

四、主要标的信息

工程类

项目名称:****点击查看农贸市场建设项目(改造第二批)

施工范围:****点击查看农贸市场、立新农贸市场、云水农贸市场、**农贸市

场、****点击查看农贸市场、****点击查看农贸市场、****点击查看农贸市场****点击查看农贸市场改造,改造内容包括屋面瓦更换、防水翻新、新增排水沟、管道清淤、钢结构棚改造、照明灯具及配线改造等,具体以图纸(施工图纸另册)和工程量清单(另册)为准。

施工工期:120天。

项目经理:应晶

执业证书信息:湘243****点击查看99127

五、磋商小组名单:匡再国(组长)、罗**、张和国(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:贰万陆仟伍佰元整,由采购人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

磋商情况

供应商名称

最终报价(元)

得分

排名

评审结果

****点击查看

****点击查看708.33

94.69

1

第一名

**市****点击查看公司

****点击查看027.57

87.40

2

第二名

湖****点击查看公司

****点击查看377.36

75.30

3

第三名

****点击查看公司

****点击查看210.15

63.21

4

**省郴****点击查看公司

****点击查看429.06

55.01

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看845.69

51.71

6

被否决供应商名称:****点击查看**公司;

被否决原因:第2次报价(最终报价)低于成本,磋商小组将其作为无效响应处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看政府第三办公区五楼

联系方式:李先生、180****点击查看8855

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区财富路祭旗坡安置小区A区14栋11楼

联系方式:张登峰、191****点击查看3005

3.项目联系方式

项目联系人:李先生、180****点击查看8855

2024年09月19日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
附件(1)
挂网附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 湖南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 480.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词