盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看体育馆项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看体育馆项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看6079.01 | 相关工程质量验收规范合格标准 | 160 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 崔加兴 | 建筑工程二级注册建造师,苏232****点击查看47158 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 符合招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 投标总价超过招标控制价。 |
2 | ****点击查看公司 | 投标人不良行为正处于在“**省建设工程招标网”公示期间内。 |
3 | **东****点击查看公司 | 投标工期超过招标文件规定的工期。 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
5 | 江****点击查看公司 | 投标人不良行为正处于在“**省建设工程招标网”公示期间内。 |
6 | ****点击查看公司 | 未提供安全许可证;项目负责人投标承诺函填写错误;缺项目负责人养老保险缴费记录证明。 |
7 | 李坝****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司最后上传投标文件IP一致。 |
8 | **大凡****点击查看公司 | 与****点击查看**公司最后上传投标文件IP一致。 |
9 | 迪****点击查看公司 | 投标工期超过招标文件规定的工期。 |
10 | **东南****点击查看公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
11 | ****点击查看**公司 | 与**大凡****点击查看公司最后上传投标文件IP一致。 |
12 | **强****点击查看公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
13 | ****点击查看公司 | 与李坝****点击查看公司最后上传投标文件IP一致。 |
14 | ****点击查看**公司 | 投标工期超过招标文件规定的工期。 |
15 | **联顺****点击查看公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
16 | **佰****点击查看公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
17 | ****点击查看公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
18 | ****点击查看**公司 | 投标工期超过招标文件规定的工期。 |
19 | ****点击查看**公司 | 投标工期超过招标文件规定的工期。 |
20 | ****点击查看**公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
21 | ****点击查看**公司 | 投标人不良行为正处于在“**省建设工程招标网”公示期间内。 |
22 | ****点击查看**公司 | 投标截止时间当日建筑工程总承包资质处于不合格状态。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **鸿****点击查看公司 | ****点击查看0012.11 | 0 | 0 | 0 | 96.243 | 96.243 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看0113.45 | 0 | 0 | 0 | 96.242 | 96.242 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看1750.09 | 0 | 0 | 0 | 96.228 | 96.228 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1049.81 | 0 | 0 | 0 | 96.234 | 96.234 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0323.52 | 0 | 0 | 0 | 96.24 | 96.24 |
6 | 江****点击查看公司 | ****点击查看6446.23 | 0 | 0 | 0 | 96.273 | 96.273 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2403.36 | 0 | 0 | 0 | 96.223 | 96.223 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7480.54 | 0 | 0 | 0 | 96.265 | 96.265 |
9 | **亿****点击查看公司 | ****点击查看6793.00 | 0 | 0 | 0 | 96.27 | 96.27 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8935.00 | 0 | 0 | 0 | 96.252 | 96.252 |
11 | ****点击查看 | ****点击查看6079.01 | 0 | 0 | 0 | 96.277 | 96.277 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9628.00 | 0 | 0 | 0 | 96.246 | 96.246 |
13 | **省****点击查看公司 | ****点击查看8937.81 | 0 | 0 | 0 | 96.252 | 96.252 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8195.00 | 0 | 0 | 0 | 96.259 | 96.259 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
中标候选人:****点击查看
中标价:****点击查看6079.01元
八、备注
本评标结果公示期:2025年03月03日至 2025年03月06日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年03月03日