袁州区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目袁州区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目标段(包)01流标公告

袁州区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目袁州区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目标段(包)01流标公告

发布于 2025-06-11
**区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目**区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目标段(包)01流标公告
流标公告一、项目基本情况采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**区湖田镇花博园小区消防改造工程设计项目

二、项目废标的原因

****点击查看**公司 资格评审不通过:1、项目负责人证书过期,签字过期。2、社保未按招标文件提供开标前六个月的社保。

****点击查看集团有限公司 资格评审不通过:1、项目负责人证书过期。2、人员无入赣截图。

满足投标条件的单位不足三家,做流标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区湖兴路

联系方式:138****点击查看3098


2.代理信息

名 称:****点击查看**公司

地 址:**省**市**区**路444号-460号4层303室

联系方式:133****点击查看5280

流标公告
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宜春****贸行
查看完整分析
核心业务: 应急服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大