连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示

连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****点击查看校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目
****点击查看
公告招标
2025-06-17 16:29:09
2025-06-20 16:29:09
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
汪主任138****点击查看9595
标段-****点击查看校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 186500
2 中亿永腾****点击查看公司 225000
3 ****点击查看**公司 227995.08
公告内容
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标方法为经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 第一中标人候选人:****点击查看;投标报价:186500元;工期要求:30日历天(以实际开工令为准);项目负责人:佘继红;证书编号:苏232****点击查看22694 第二中标人候选人:中亿永腾****点击查看公司;投标报价:225000元;工期要求:30日历天(以实际开工令为准)项目负责人:郭会粉;证书编号:豫241****点击查看85958。 第三中标人候选人:****点击查看**公司;投标报价:227995.08元;工期要求:30日历天(以实际开工令为准);项目负责人:陈银红;证书编号:苏232****点击查看18869。 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 **梦****点击查看公司,未提供企业资质证书、项目负责人资格证书、投标承诺书及相关人员社保。 三、拟确定中标人:****点击查看 四、备注:经评审的最低投标价法。 五、本评标结果公示期自:2025年06月17日起,至2025年06月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大