[海西州﹒德令哈市]德令哈市中小学及幼儿园改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒德令哈市]德令哈市中小学及幼儿园改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息797条

立即监控

[海西州﹒**市]****点击查看幼儿园****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看幼儿园改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 191****点击查看6216
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 135****点击查看7049
开标时间 2025年01月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年01月08日 公示结束时间 2025年01月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看558.620元 姓名:贺杨阳
证书编号:川251****点击查看****点击查看01976
266日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看635.530元 姓名:宋玉彬
证书编号:青163****点击查看****点击查看00506
266日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看617.860元 姓名:张小梅
证书编号:青263****点击查看59421
266日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
**弘****点击查看公司 项目经理注册证使用有效期过期
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
**恒力****点击查看公司 施工组织设计超过200页
****点击查看**公司 报价文件未签字盖章
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 施工组织设计超过200页
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
成顺诚****点击查看公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;赵顺权
省综合评标专家库抽取专家: 刘中林;李斌;李靖之;刘娟;徐林梅
备注:如有异议,请向德****点击查看委员会反映,联系电话:0977-****点击查看975。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海祥盛建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川爱情海建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中垚实业有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览