车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心中标候选人公示

车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心中标候选人公示

发布于 2025-02-19
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

车联智造万亩千亿产业平****点击查看服务中心评标结果公示

招标项目:车联智造万亩千亿产业平****点击查看服务中心

招标编号:****点击查看

标段包编号:A330****点击查看****点击查看202****点击查看3001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年2月18日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(202)

公示时间:2025年2月20日——2025年2月24日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

****点击查看

章兴康,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙233****点击查看****点击查看05056

****点击查看42086

533日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(133)

项目负责人信用评价等级:B级

资格业绩:****点击查看**公司办公楼、1‐4#宿舍、1‐2#生产车间(合同价:13560万元)

企业业绩:①****点击查看**公司1#、2#厂房、17#(1‐2#创业大楼)、地下车库(一期)工程(合同价:6000万元)②****点击查看公司 1#-4#车间、生活楼、仓库、门卫(合同价:7500万元)

中标候选人

****点击查看公司

沈翔,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙133****点击查看****点击查看50623

****点击查看14112

533日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(140)

项目负责人信用评价等级:A级

资格业绩:桂语兰庭(1-01#楼~1-03#楼、1-05#楼~1-13#楼、1-15#楼~1-17#楼、2-DP01#楼~2-DP03#楼、2-DP05#楼~2-DP13#楼、2-DP15#楼、3-DP10#楼、3-DP11#楼、3-P01#楼~3-P03#楼、3-P05 楼~3-P09#楼、4-S01#楼、4-S02#楼、垃圾收集房3座及地下室)(合同价:63073万元)

企业业绩:①**瑶坞风景生态旅游度假区(一期:精品酒店 A、B、C、D、E#楼,商业街 13、14、15#楼,地下室)(合同价:10300万元)②干窑工业机器人产业园及配套基础设施建设工程(干窑精密机械制造产业园项目)(合同价:2300.5000万元)

中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

张婉萍,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙133****点击查看****点击查看38610

****点击查看37000

533日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(148)

项目负责人信用评价等级:A级

资格业绩:湖东分区HD-03-04-04A地块开发建设项目(合同价:48270.3188万元)

企业业绩:①****点击查看中心项目(合同价:44249.9988万元)②新**高中建设一期工程(合同价:45880.0229万元)

中标候选人

****点击查看**公司

吴城城,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙133****点击查看****点击查看00432

****点击查看45918

533日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(150)

项目负责人信用评价等级:A级

资格业绩:水产丁墓安置小区(合同价:30379.5868万元)

企业业绩:①****点击查看科技园建设项目(一期)(合同价:31362.452万元)②**山村安置小区二期(合同价:37450.5180万元)

中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

姚枭雄,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙133****点击查看****点击查看49720

****点击查看45188

533日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(150)

项目负责人信用评价等级:B级

资格业绩:**镇木行拆**置小区(1号-10号楼、变电站开关站及地下室)(合同价:17267.8426万元)

企业业绩:①高新区精密装备制造产业园建设工程(合同价:23507.3385万元)②****点击查看酒店项目(合同价:13300.1万元)

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投标报价中,电梯的投标报价超过招标文件规定的最高限价

投标人须知前附表10.5否决投标的情形初步评审内容第⑧条之规定

2

****点击查看公司

投标报价中,电梯的投标报价超过招标文件规定的最高限价

投标人须知前附表10.5否决投标的情形初步评审内容第⑧条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际13楼A座

联系电话:0572-****点击查看326

公管办联系电话: 0572-****点击查看859

2025年2月19日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览