包号:1
废标(终止)原因:2家投标单位未通过符合性审查,按照招标文件的规定,在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足 3 家,本次采购流标。
包1:肖阳,毛世玉,黄玉兰
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:刘乔磊
采购人电话:181****点击查看0655
采购人地址:**市**区聚业大道36号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:刘丹
代理机构电话:183****点击查看5102
代理机构地址:**区新**建筑业大厦3楼
3、项目联系方式
项目联系人:刘丹
项目联系人电话:183****点击查看5102