建瓯市高铁新区医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目中标候选人暨中标结果公示

建瓯市高铁新区医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目中标候选人暨中标结果公示

发布于 2024-11-18
福建****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目的中标公示
标题:
****点击查看医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目中标候选人暨中标结果公示
公告类型:
2 中标结果公示
中标结果公示
中标人:
****点击查看
中标价:
****点击查看718 元
投标文件:
费率或其它类型结果:
详情:

****点击查看医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目中标候选人暨中标结果公示

招标编号:****点击查看

“****点击查看医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目”于2024年11月18日9:00,****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:****点击查看医院消防改造、院内绿化、挡雨露台及楼体修补等项目

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

建设规模:本项目招标控制价****点击查看948元,具体以工程量清单为准,以施工图为依据。

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:叶彤、苏志平、萧大雄、张灶敏、游立荣

招标项目采用的评标办法:(简易评标法)K=10%

三、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看718元;

项目负责人:陈丽娇、闽235****点击查看****点击查看88177;

工期要求:总工期为60日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

第二中标候选人名称:**汇****点击查看公司;

投标报价:****点击查看718元;

项目负责人:骆冠平、闽235****点击查看****点击查看06330;

工期要求:总工期为60日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

第三中标候选人名称:**省****点击查看公司;

投标报价:****点击查看718元;

项目负责人:王源兴、闽235****点击查看****点击查看33063;

工期要求:总工期为60日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

四、中标人及其投标文件相关内容:

中标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看718元;

项目负责人:陈丽娇、闽235****点击查看****点击查看88177;

工期要求:总工期为60日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:爱航****点击查看公司、****点击查看**公司提交的电子投标文件未响应招标文件《招标公告》3.7.9其他资格要求,未提供承诺函,否决其投标。

六、投标文件雷同情况:无;

七、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:不低于建设行政主管部门核发有效的建筑工程施工总承包三级及以上和《施工企业安全生产许可证》。

八、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市;

电话:0599-****点击查看203;

联系人:李先生;

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区李侗路1号**水岸5幢501室;

电话:157****点击查看7930;

联系人:熊女士。

九、根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年11月18日至2024年11月28日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人****点击查看机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:中共****点击查看党组

地址:**市

联系电话:0599-****点击查看070

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年11月18日

附件:
公示时间:
2024-11-18 17:14:15 至 2024-11-28 17:14:17