云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统

云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统

南湖****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标结果公告
标段编号: ****点击查看
标段名称: ****点击查看2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统
工程类型: 施工
监督部门及联系方式: 阳宗海****点击查看管理委员会办公室(0871-****点击查看7417)
发布时间: 2025-02-21 17:00:00
投资项目统一代码: 2410-530133-23-02-555619
中标人: ****点击查看
中标人代码: 915****点击查看****点击查看5142678
中标价(费率或单价等): 815.519257万元
中标工期(天): 180
项目经理: 肖雯
备注说明: 否决投标情况:4家投标单位未通过初步评审,详细情况如下:****点击查看公司:未按招标文件要求格式提供技术负责人简历表;****点击查看公司:未按招标文件要求提供财务报表;**赛科****点击查看**公司:未按招标文件要求提供2022年度财务审计报告;****点击查看**公司:提供的资质证书不在有效期内。评标委员会组成:禹翠梅(组长,中峪沣工程项目管理咨询****点击查看公司)、代雯蒂(****点击查看**公司)、李文伟(****点击查看**公司)、彭采莲(华诚****点击查看公司)、****点击查看学院)、浦所花(**富鑫****点击查看公司)、刘雪华(**汇众亚审****点击查看公司)。