咸宁市咸安区浮山街道办事处余佐村村民委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程废标公告

咸宁市咸安区浮山街道办事处余佐村村民委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程废标公告

发布于 2024-11-29
****点击查看**办事处****点击查看委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程废标公告

一、项目基本情况:

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:****点击查看**办事处****点击查看委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程。

二、废标原因

由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的最高限价(最高控制价:71.2 万元),所以本次招标做废标处理,如需重新组织招标,将另行公告。

****点击查看

2024年11月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 31 次; 共合作消防供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖北****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
湖北****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 87.86
湖北****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词