**县骨灰堂建设项目
资格预审结果
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2025年09月11日
项目及标段名称 | **县骨灰堂建设项目 | 交易编号 | ****点击查看 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 魏所长0931-****点击查看201 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 周佳丽177****点击查看8289 |
资格预审时间 | 2025年09月11日10:30 | 资格预审地点 | ****点击查看交易中心****点击查看中心 |
资格预审结果 | |||
标段(包号) | 申请人名称(不合格) | 审查意见(不通过原因) | |
**县骨灰堂建设项目 | ****点击查看集团有限公司 | 安全生产负责人有在建业绩。 | |
**金****点击查看公司 | 项目管理机构管理人员配备不齐全,无材料员。 | ||
****点击查看**集团****点击查看公司 | 技术负责人有在建项目。 | ||
****点击查看**公司 | 技术负责人有在建项目。 | ||
备注:申请人或者其他利害关系人对资格预审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为:****点击查看**电子行政监督平台( ),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门****点击查看建设局投诉,投诉接收异议方式“以书面形式在线提交”,接收地址为:****点击查看**电子行政监督平台( ),联系电话:0931-****点击查看134;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |