
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
武****点击查看中心康复颐养园提升改造项目(康养康复楼装饰装修)
中标候选人公示
项目名称 | 武****点击查看中心康复颐养园提升改造项目(康养康复楼装饰装修) | ||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看****点击查看研究院) | 招标人联系电话 | 马永刚 0935-****点击查看749 | ||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 徐凡 191****点击查看****点击查看9696 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024年10月14日18:00:00 | 公示结束时间 | 2024年10月17日18:00:00 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 (日历天) | 资格能 力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看 | 1752.699524 | 郭坤 甘262****点击查看07382 | 合格 | 180 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 1749.506246 | 王兆春 甘262****点击查看04818 | 合格 | 180 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | |||||||
第3名 | **元****点击查看公司 | 1750.947558 | 颜福鲁 甘262****点击查看07193 | 合格 | 180 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 其他评分因素得分 | 总得分 | |||||||||
****点击查看**公司 | 29 | 44 | 8 | 81 | |||||||||
**元****点击查看公司 | 29 | 48 | 7 | 84 | |||||||||
****点击查看**公司 | 29 | 51 | 7 | 87 | |||||||||
****点击查看 | 29 | 51 | 9 | 89 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
**新美****点击查看公司 | 农民工工资支付承诺书无相关负责人签字 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看委员会 联系电话:0935-****点击查看179