南平市分公司2025-2027年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务成交候选人公示

南平市分公司2025-2027年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务成交候选人公示

发布于 2025-03-04
福建****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息642条

立即监控

****点击查看公司2025-2027****点击查看信息中心****点击查看运营中心消防系统维保服务成交候选人公示
2025-03-04

****点击查看公司2025-2027****点击查看信息中心****点击查看运营中心消防系统维保服务

成交候选人公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年02月25日11:00在****点击查看开标,****点击查看委员会评审,现将成交候选人公示如下:

一、招标项目概况:

项目名称:****点击查看公司2025-2027****点击查看信息中心****点击查看运营中心消防系统维保服务

采购人:****点击查看

采购包1预算金额:9万元

二、评标委员会成员名单:

陈旻、雷泽兴、陈瑶瑶

三、成交候选人:

采购包1

第一成交候选人名称:****点击查看

成交金额:34850.00元

四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

**鑫民安****点击查看公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第五点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

****点击查看****点击查看公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第五点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

****点击查看**公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第五点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

五、公示时间

公示期为2025年03月05日至 2025年03月08日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公****点击查看公司提出。

日期:2025年03月05日

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区八一路161号邮政大楼

联系方式:柯先生、0599-****点击查看930

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南福路亿发副食品城21栋3—4号

联系方式:陈女士 联系电话:138****点击查看9529

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电 话:138****点击查看9529

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 17次, 占比 65.38%
重点地区: 福建, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 123.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 41.8