里下河地区生物多样性体验馆装饰装修工程评标结果公示

里下河地区生物多样性体验馆装饰装修工程评标结果公示

发布于 2025-04-02
四川****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息906条

立即监控

<

![CDATA[

里下****点击查看体验馆装饰装修工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的里下****点击查看体验馆装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看1455.72 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 卿黎 一级建造师注册证书、川151****点击查看****点击查看02030

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 项目名称:**县建设大厦装饰工程 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 竣工验收证明书未盖公章。
2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供业绩。
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供资质证书。
4 ****点击查看集团****点击查看公司;**浦****点击查看公司 未提供安全生产许可证。
5 ****点击查看公司 业绩辅助材料不符合要求。
6 **市****点击查看公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
7 **建科****点击查看公司;****点击查看公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
8 **润扬****点击查看公司;****点击查看**公司 业绩未提供辅助证明材料。
9 ****点击查看集团有限公司 未提供营业执照。
10 ****点击查看**公司 竣工验收证明书未盖公章。
11 ****点击查看公司 竣工验收证明书未盖公章。
12 ****点击查看**公司;****点击查看**集团有限公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
13 ****点击查看集团有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
14 ****点击查看集团有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
15 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
16 ****点击查看集团有限公司 投标函建造师证书编号填写错误。
17 英士力(**)****点击查看公司;****点击查看公司 竣工验收证明书未盖公章。
18 ****点击查看集团有限公司 授权委托书法定代表人未签字。
19 ****点击查看公司 业绩不能体现装修指标要求。
20 ****点击查看集团有限公司 业绩未体现项目负责人姓名。
21 ****点击查看集团****点击查看公司 业绩不能体现装修指标要求。
22 ****点击查看**公司;中基****点击查看公司 授权委托书法定代表人未签字。
23 ****点击查看公司 业绩未提供辅助证明材料。
24 ****点击查看**公司;浙****点击查看公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
25 ****点击查看集团公司 竣工验收证明书未盖公章。
26 ****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司 授权委托书法定代表人未签字。
27 ****点击查看集团****点击查看公司 投标函建造师证书编号填写错误。
28 江****点击查看公司;**如兴****点击查看公司 业绩未提供辅助证明材料。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 报价合理性评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 **他石****点击查看公司 ****点击查看3618.56 93.355 0 0 0 93.355
2 ****点击查看集团****点击查看公司;意景****点击查看公司 ****点击查看5148.31 97.694 0 0 0 97.694
3 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看3300.33 92.94 0.8 0 0 93.74
4 ****点击查看**公司 ****点击查看8275.08 95.668 0 0 0 95.668
5 **鑫政德****点击查看公司 ****点击查看1363.45 98.825 0 0 0 98.825
6 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看7120.80 96.485 0.5 0 0 96.985
7 ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 ****点击查看5826.39 96.635 0.7 0 0 97.335
8 ****点击查看 ****点击查看1455.72 98.688 0.7 0 0 99.388
9 中恒****点击查看公司 ****点击查看6422.30 97.126 0 0 0 97.126
10 ****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司 ****点击查看3687.67 96.698 0 0 0 96.698
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8612.61 97.877 0 0 0 97.877
12 ****点击查看**公司 ****点击查看7914.66 91.572 0 0 0 91.572
13 ****点击查看公司 ****点击查看6501.36 93.367 0 0 0 93.367
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8559.14 95.838 0 0 0 95.838
15 **省****点击查看公司 ****点击查看4593.83 98.542 0 0 0 98.542
16 ****点击查看**公司 ****点击查看0915.84 92 0 0 0 92
17 ****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看2904.65 98.28 0 0 0 98.28
18 ****点击查看**公司 ****点击查看3800.27 94.12 0 0 0 94.12
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3247.18 97.656 0 0 0 97.656
20 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看5324.57 97.993 0 0 0 97.993
21 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5376.22 98.408 0 0 0 98.408
22 ****点击查看**公司 ****点击查看4201.05 97.563 0 0 0 97.563
23 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看5985.90 94.134 0 0 0 94.134
24 ****点击查看公司;航谆****点击查看公司 ****点击查看2255.58 95.643 0 0 0 95.643
25 **嘉春****点击查看公司 ****点击查看5425.85 96.464 0 0 0 96.464
26 ****点击查看**公司 ****点击查看0000.92 97.869 0 0 0 97.869
27 ****点击查看公司 ****点击查看6612.52 98.464 0 0 0 98.464
28 ****点击查看公司 ****点击查看0800.01 98.908 0 0 0 98.908
29 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1884.38 96.263 0 0 0 96.263
30 ****点击查看公司;****点击查看公司 ****点击查看7800.21 93.166 0 0 0 93.166
31 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7500.00 97.12 0 0 0 97.12
32 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4533.79 95.418 0 0 0 95.418
33 ****点击查看公司 ****点击查看7133.67 92.534 0 0 0 92.534
34 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8900.66 92.714 1 0 0 93.714
35 ****点击查看公司 ****点击查看8338.82 98.835 0 0 0 98.835
36 ****点击查看公司 ****点击查看1699.00 92.249 0 0 0 92.249
37 江****点击查看公司 ****点击查看1611.00 94.705 0 0 0 94.705
38 **市卓艺建设****点击查看公司 ****点击查看7857.33 97.946 0 0 0 97.946
39 ****点击查看公司;**光****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看2799.98 95.62 0 0 0 95.62
40 ****点击查看公司 ****点击查看5212.62 91.144 0 0 0 91.144
41 ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 ****点击查看8543.50 93.544 0 0 0 93.544
42 ****点击查看公司 ****点击查看5800.36 98.674 0 0 0 98.674
43 ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 ****点击查看8602.11 92.014 0 0 0 92.014
44 ****点击查看**公司 ****点击查看1800.00 98.36 0 0 0 98.36
45 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3918.66 90.005 0.8 0 0 90.805
46 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8000.01 98.008 0 0 0 98.008
47 广****点击查看公司 ****点击查看2774.33 96.576 0 0 0 96.576
48 ****点击查看公司 ****点击查看0917.04 96.269 0 0 0 96.269
49 ****点击查看公司;****点击查看公司 ****点击查看0366.00 98.269 0 0 0 98.269
50 ****点击查看公司 ****点击查看7799.96 91.764 0 0 0 91.764
51 ****点击查看**公司 ****点击查看0185.27 97.928 0 0 0 97.928
52 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4400.00 97.012 0 0 0 97.012
53 **亨通****点击查看公司;**钧艺****点击查看公司 ****点击查看9786.48 94.301 0 0 0 94.301
54 ****点击查看公司 ****点击查看7042.55 95.911 0 0 0 95.911
55 ****点击查看公司 ****点击查看9922.18 95.192 1 0 0 96.192
56 ****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看8531.53 94.564 0 0 0 94.564
57 **六建装饰****点击查看公司 ****点击查看9653.03 97.552 0 0 0 97.552
58 ****点击查看**公司;**鑫瑞德****点击查看公司 ****点击查看8507.24 93.226 0 0 0 93.226
59 ****点击查看**公司 ****点击查看0277.71 97.971 0 0 0 97.971
60 ****点击查看饰****点击查看公司 ****点击查看4762.59 98.755 0 0 0 98.755
61 ****点击查看集团有限公司;**锦****点击查看公司 ****点击查看1000.01 93.848 0 0 0 93.848
62 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3811.26 94.531 1 0 0 95.531
63 ****点击查看公司 ****点击查看2234.23 98.364 0 0 0 98.364
64 ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 ****点击查看4131.02 96.416 0 0 0 96.416
65 中峰****点击查看公司;**赛****点击查看公司 ****点击查看4321.44 94.165 0 0 0 94.165
66 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3135.52 95.682 0 0 0 95.682
67 ****点击查看**公司 ****点击查看5061.00 95.414 0 0 0 95.414
68 ****点击查看**公司;****点击查看公司 ****点击查看9336.00 90.671 0 0 0 90.671
69 深****点击查看集团有限公司 ****点击查看9859.42 97.041 0 0 0 97.041
70 ****点击查看**公司 ****点击查看8845.07 97.073 0 0 0 97.073
71 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看2550.78 98.234 0 0 0 98.234
72 ****点击查看**公司 ****点击查看7200.18 98.596 0 0 0 98.596
73 ****点击查看**公司;****点击查看公司 ****点击查看3387.14 92.43 0 0 0 92.43
74 **凯风****点击查看公司;南****点击查看公司 ****点击查看0000.58 96.568 0 0 0 96.568
75 斯特龙****点击查看公司 ****点击查看4598.19 96.692 0 0 0 96.692
76 ****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看2966.00 91.221 0 0 0 91.221
77 ****点击查看公司 ****点击查看2100.22 93.394 0 0 0 93.394
78 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8862.13 95.008 0 0 0 95.008
79 ****点击查看公司 ****点击查看8166.76 94.757 0 0 0 94.757
80 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7202.33 97.746 0 0 0 97.746
81 ****点击查看深建****点击查看公司 ****点击查看0727.08 98.101 0.4 0 0 98.501
82 **乐克****点击查看公司 ****点击查看4999.54 92.483 0 0 0 92.483
83 ****点击查看**公司 ****点击查看4102.17 94.974 0 0 0 94.974
84 ****点击查看公司;****点击查看公司 ****点击查看4538.61 97.33 0 0 0 97.33
85 ****点击查看公司;**瑞远****点击查看公司 ****点击查看0588.05 98.482 0 0 0 98.482
86 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6899.87 93.618 0 0 0 93.618
87 北****点击查看公司 ****点击查看1400.29 97.381 0.2 0 0 97.581
88 ****点击查看集团第二****点击查看公司 ****点击查看4901.62 94.46 1 0 0 95.46
89 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8078.38 97.197 0 0 0 97.197
90 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3137.82 93.706 0 0 0 93.706
91 ****点击查看公司 ****点击查看7955.30 96.479 0.7 0 0 97.179
92 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1777.16 94.99 0 0 0 94.99
93 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5405.46 96.05 0 0 0 96.05
94 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1490.06 96.903 0 0 0 96.903

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年04月02日至 2025年04月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年04月02日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 21次, 占比 84.0%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 28.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大