白城富裕风电场2025-2028年(三年)运维外包项目(中标候选人公示)

白城富裕风电场2025-2028年(三年)运维外包项目(中标候选人公示)

运达****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

****点击查看风电场2025-2028年(三年)运维外包项目

中标候选人公示

(一)项目名称:****点击查看风电场2025-2028年(三年)运维外包项目

招标编号:****点击查看

(二)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市****点击查看风电场

电话:0593-****点击查看105

联系人:邓先生

(三)中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看;投标报价:****点击查看0000元;运维服务期:三年;质量和标准要求:满足招标文件要求。

(四)被确定为否决投标的投标人名称及原因: **海电****点击查看公司、**电气新能****点击查看公司投标报价高于招标控制价,不满足商务文件初步评审要求 。

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应;

****点击查看委员会成员名单:陈杰、陈冲、陈文胜、江国新、潘晖;

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年1月3日~2025年1月6日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看9904

2025年1月3日