
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
标段:****点击查看“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(一包) | |
所属专业:制造业/其他制造业 | 所属地区:**省**市 |
开标时间:2024年8月27日 | 开标地点:****点击查看开标厅 |
公示开始日期:2024年8月29日 | 公示截止日期:2024年8月31日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看625 | ****点击查看625 | 合格 | 自签订合同之日起30天内 |
2 | **广承****点击查看公司 | ****点击查看300 | ****点击查看300 | 合格 | 自签订合同之日起45天内 |
3 | **共信****点击查看公司 | ****点击查看500 | ****点击查看500 | 合格 | 自签订合同之日起45天内 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王军 | / | / | / |
2 | **广承****点击查看公司 | 陈宗文 | / | / | / |
3 | **共信****点击查看公司 | 陈小四 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **广承****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **共信****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额(元) |
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程 名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | **广承****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | **共信****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 49.00 | 56.00 | 61.00 | 56.00 | 56.00 |
2 | **广承****点击查看公司 | 47.50 | 54.50 | 62.50 | 52.50 | 54.50 |
3 | **共信****点击查看公司 | 40.00 | 54.00 | 52.00 | 47.00 | 51.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 27.00 | 82.6 |
2 | **广承****点击查看公司 | 26.20 | 80.5 |
3 | **共信****点击查看公司 | 26.39 | 75.19 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价。在规定的时间内未能提供书面说明,按无效投标处理 |
2 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知正文19.3盲评采购文件编制要求的第19.3.3.4的规定每段首行缩进两字符 |
3 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知正文19.3盲评采购文件编制要求的第19.3.3.5的规定页码格式为阿拉伯数字,Times New Roman。 |
7.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:****点击查看;联系人:尤常磊;电话:135****点击查看4026;传真:0335-****点击查看198;邮箱:****点击查看@163.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
招标人:****点击查看支队 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看开发区兴凯湖路6号 | 地址:****点击查看开发区腾飞路16-1号3层(中科遥感产业园1号楼3层) |
联系人:郭先生 | 联系人:尤常磊、任静 |
电话:0335-****点击查看691 | 电话:0335-****点击查看386 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:
1.全部投标单位:**广承****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、**共信****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。
2.其他需要说明的情况
无