[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示

[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示

发布于 2025-01-17
深圳****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息399条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看****点击查看中心****点击查看文化宫****点击查看文化宫装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看2936.63元 ****点击查看0663.93元 ****点击查看1641.1元
项目负责人 何亮(注册一级建造师﹒建筑工程;证书编号:粤143****点击查看****点击查看06284) 罗欢(注册一级建造师﹒建筑工程;证书编号:陕161****点击查看****点击查看03859) 李刚(注册一级建造师﹒建筑工程;证书编号:宁164****点击查看****点击查看00065)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 动态核查不通过
2 ****点击查看集团有限公司 动态核查不通过
3 中鼎睿智****点击查看公司 动态核查不通过
4 ****点击查看**公司 动态核查不通过
5 ****点击查看**公司 项目负责人资质证书未签字
6 ****点击查看**公司 未提供联合体成员资质证书
7 ****点击查看**公司 项目负责人资质证书过期
8 中祎彰劲(河****点击查看公司 动态核查不通过

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
2 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
3 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
6 **迅安****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
7 中基****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
9 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
11 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
12 **富****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
13 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
14 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
15 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
16 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
17 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
18 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
19 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
20 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
21 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
22 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
25 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
26 中绿建****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
27 **云****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
28 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
30 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
31 **市恒祥****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
33 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
34 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
35 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
36 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
37 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
38 ****点击查看 0.0 0.0 0.0
39 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
40 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
41 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
42 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
43 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
44 **广发****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
45 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
46 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
47 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
48 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
49 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
50 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
51 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
52 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
53 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
54 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
55 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
56 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
57 **新****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
58 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
59 中城****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
60 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
61 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
62 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
63 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
64 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
65 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
66 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
67 **市**景盛****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
68 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
69 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
70 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
71 **东熠****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
72 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
73 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
74 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
75 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
76 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
77 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
78 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
79 江****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
80 **乾德****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
81 **仁翔****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
82 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
83 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
84 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
85 **国豪装饰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
86 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
87 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
88 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
89 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
90 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
91 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
92 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
93 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
94 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
95 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
96 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
97 东****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
98 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
99 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
100 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
101 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
102 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
103 **市丰盈****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
104 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
105 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
106 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
107 南****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
108 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
109 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
110 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
111 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
112 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
113 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
114 **玄界****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
115 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
116 深****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
117 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
118 **天****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
119 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
120 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
121 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
122 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
123 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
124 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
125 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
126 **瑞****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
127 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
128 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
129 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
130 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
131 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
132 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
133 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
134 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
135 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
136 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
137 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
138 **新****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
139 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
140 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
141 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
142 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
143 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
144 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
145 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
146 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
147 **鼎泰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
148 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
149 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
150 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
151 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
152 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
153 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
154 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
155 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
156 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
157 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
158 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
159 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
160 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
161 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
162 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
163 **圣****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
164 苏欣建设****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
165 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
166 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
167 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
168 南****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
169 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
170 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
171 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
172 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
173 中祎彰劲(河****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
174 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
175 ****点击查看深建****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
176 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
177 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
178 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
179 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
180 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
181 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
182 **鸿越****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
183 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
184 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
185 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
186 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
187 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
188 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
189 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
190 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
191 **钟****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
192 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
193 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
194 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
195 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
196 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
197 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
198 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
199 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
200 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
201 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
202 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
203 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
204 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
205 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
206 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
207 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
208 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
209 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
210 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
211 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
212 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
213 百****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
214 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
215 航谆****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
216 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
217 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
218 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
219 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
220 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
221 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
222 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
223 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
224 达濠建工****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
225 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
226 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
227 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
228 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
229 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
230 中鼎睿智****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
231 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
232 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
233 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
234 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
235 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
236 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看公司 ****点击查看4139.02 94.72 94.72 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看公司 ****点击查看3343.26 95.74 95.74 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看公司 ****点击查看0262.85 95.2 95.20 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看公司 ****点击查看0302.65 92.56 92.56 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0726.65 95.94 95.94 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看公司 ****点击查看1641.10 96.32 96.32 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5143.58 95.75 95.75 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看公司 ****点击查看7402.12 94.6 94.60 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 ****点击查看5421.32 94.8 94.80 电子保证金 电子保证金
10 **圣****点击查看公司 ****点击查看9846.54 96.01 96.01 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看公司 ****点击查看2402.21 92.35 92.35 电子保证金 电子保证金
12 **玄界****点击查看公司 ****点击查看4617.00 94.87 94.87 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 ****点击查看1148.08 95.14 95.14 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看公司 ****点击查看2014.78 95.07 95.07 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3899.99 95.75 95.75 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看**公司 ****点击查看5870.32 92.6 92.60 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看**公司 ****点击查看3639.75 92.88 92.88 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看公司 ****点击查看9128.94 92.48 92.48 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看公司 ****点击查看2479.90 92.79 92.79 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看**公司 ****点击查看3551.65 92.44 92.44 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 ****点击查看8060.25 92.84 92.84 电子保证金 电子保证金
22 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8121.28 96.14 96.14 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看**公司 ****点击查看7707.02 94.82 94.82 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看**公司 ****点击查看9219.67 92.92 92.92 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看公司 ****点击查看3527.75 96.04 96.04 电子保证金 电子保证金
26 ****点击查看**公司 ****点击查看3343.54 95.74 95.74 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看**公司 ****点击查看0379.36 93 93.00 电子保证金 电子保证金
28 ****点击查看**公司 ****点击查看7979.56 92.39 92.39 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 ****点击查看5942.38 93.04 93.04 电子保证金 电子保证金
30 **钟****点击查看公司 ****点击查看5077.72 95.61 95.61 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1084.88 95.87 95.87 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看**公司 ****点击查看4232.62 95.67 95.67 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看**公司 ****点击查看6388.21 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
34 ****点击查看**公司 ****点击查看7114.56 93.12 93.12 电子保证金 电子保证金
35 ****点击查看深建****点击查看公司 ****点击查看6405.52 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
36 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7201.00 96.21 96.21 电子保证金 电子保证金
37 ****点击查看 ****点击查看2936.63 96.55 96.55 电子保证金 电子保证金
38 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5945.15 95.54 95.54 电子保证金 电子保证金
39 ****点击查看**公司 ****点击查看1608.84 95.88 95.88 电子保证金 电子保证金
40 ****点击查看**公司 ****点击查看7679.33 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
41 ****点击查看公司 ****点击查看8139.96 96.14 96.14 电子保证金 电子保证金
42 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0663.93 96.38 96.38 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-01-17起,至2025-01-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-01-17