河北燕赵兴泰储能科技有限公司电网侧独立储能电站二期工程前期工程中标候选人公示

河北燕赵兴泰储能科技有限公司电网侧独立储能电站二期工程前期工程中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

**燕赵****点击查看公司****点击查看电站二期工程前期工程中选候选人公示

比选项目名称:**燕赵****点击查看公司****点击查看电站二期工程前期工程

比 选 人:**燕赵****点击查看公司

比选编号:****点击查看

第一中选候选人:****点击查看,投标报价:459988.2元人民币(大写:肆拾伍万玖仟玖佰捌拾捌元贰角),服务期限:满足比选文件要求,质量标准:满足比选文件要求,付款方式:满足比选文件要求,税率:9%。

中选候选人在比选申请文件中填报的资格能力条件:满足比选文件要求。

中选候选人及项目负责人类似业绩:满足比选文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第二中选候选人:****点击查看公司,投标报价:529941.1元人民币(大写:伍拾贰万玖仟玖佰肆拾壹元壹角),服务期限:满足比选文件要求,质量标准:满足比选文件要求,付款方式:满足比选文件要求,税率:9%。

中选候选人在比选申请文件中填报的资格能力条件:满足比选文件要求。

中选候选人及项目负责人类似业绩:满足比选文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:****点击查看投标文件中未附拟派项目经理“建造师执业资格注册证书和安全生产考核合格证(B类)”,不满足比选文件要求。

比选申请单位:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。

公示时间:2025年03月24日至2025年03月26日

比选时间:2025年03月21日09:00

提出异议的渠道和方式:

比选代理机构:****点击查看

项目负责人:王海英

联 系 人:阎子立 王越

地 址:**市**路486号

邮 编:050081

联系电话:0311-****点击查看6978

电子邮箱:****点击查看@163.com