厦门****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、采购编号:****点击查看
二、采购单位:****点击查看、施工总承包项目
三、资格预审公告发布日期及评审日期
1.资格预审公告发布日期:2025年6月4日
2、资格预审评审日期:2025年6月7日
四、资格预审结果
****点击查看委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
包件名称:XFPL 消防品类
序号 | 供应商名称 | 资格预审结果 | 未通过原因 | |
通过 | 未通过 | |||
1 | ****点击查看 | √ | ||
2 | 海****点击查看公司 | √ | ||
3 | 艾百信****点击查看公司 | √ | ||
4 | **正****点击查看公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
5 | ****点击查看**公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
6 | ****点击查看**公司 | × | 未上传抵房承诺书 | |
7 | 广****点击查看公司 | × | 未上传国家信用中国查询结果、2024年纳税信用评价、抵房承诺书 |
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
七、联系方式
联络地址:**省**市**区**路**市**区博雅片区(二期1号地)城市更新项目设计、施工总承包项目。
联系人:王工 电话:133****点击查看1378
****点击查看集团****点击查看公司
**市**区博雅片区(二期1号地)城市更新项目设计、施工总承包项目
2025年6月7日