购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目一标段中标(成交)结果公告

购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目一标段中标(成交)结果公告

新疆****公司
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1405条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目一标段

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 ****点击查看地区库****点击查看社区香林华府16号楼商铺2-201室


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目一标段 购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目一标段 配****点击查看服务中心工作人员对全县在建项目开展质量、安全日常检查工作,消防工程验收工作。 配****点击查看服务中心工作人员对全县在建项目开展质量、安全日常检查工作,消防工程验收工作。 自合同签订之日起一年 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈丽红,胡光丽,吕东霖,俞卉(第1标项采购人代表),依明江﹒赛买提

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格【2015】299号文件计取,收到中标通知书后7日内,由中标企业向招标代理机构支付招标代理费。

2.代理服务收费金额(元):16800

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县

联系方式:186****点击查看7388

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**市人民东路华誉万锦苑4楼

联系方式:157****点击查看7662

3.项目联系方式

项目联系人:郑菲

电 话:157****点击查看7662

2024年03月15日 2024年04月07日



附件信息:

附件(2)
附件_412649937_263116851.pdf
下载预览
2024.3.14购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目一标段招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 12 次; 共合作消防供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 245.6
新疆****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 247.0