白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目三标段中标候选人公示

白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目三标段中标候选人公示

发布于 2024-11-21
石家****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息167条

立即监控

白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目三标段中标候选人公示

项目编号:

Title
白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目中标候选人公示

招标项目名称: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目三标段中标候选人公示

公示编号: ****点击查看003001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理三标段标段
房屋建筑业**省**市**区
2024-11-20开标9
2024-11-212024-11-24


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看703.00 ****点击查看703.00 合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
2 ****点击查看**公司 ****点击查看405.39 ****点击查看405.39 合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
3 **省冀咨****点击查看公司 ****点击查看917.77 ****点击查看917.77 质量标准:合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王亚军 高级工程师 注册监理工程师 ****点击查看2865
2 ****点击查看**公司 闵辉元 高级工程师 注册监理工程师 ****点击查看5713
3 **省冀咨****点击查看公司 郝焱焱 工程师 注册监理工程师 ****点击查看3946


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,完全响应招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足,完全响应招标文件要求
3 **省冀咨****点击查看公司 满足,完全响应招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 冀通地产 2023-003 号地块项目监理 **冀****点击查看公司 2023-09-25 ****点击查看000元
2 ****点击查看 ****点击查看大学四****点击查看活动中心)监理 ****点击查看大学 2024-10-17 ****点击查看000元
3 ****点击查看**公司 **高新区安置房建设项目 B 区监理 ****点击查看**公司 2022-03-12 ****点击查看800元
4 **省冀咨****点击查看公司 **高新区集中安置区棚户区改造项目 H 区(6#)监理 ****点击查看**公司 2022-03-12 ****点击查看300元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
2 ****点击查看**公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
3 **省冀咨****点击查看公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 61.00 50.70 53.80 48.00 62.93
2 ****点击查看**公司 58.40 48.20 51.45 46.30 53.70
3 **省冀咨****点击查看公司 54.60 48.00 50.65 46.50 54.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 30.00 92.29
2 ****点击查看**公司 29.35 87.96
3 **省冀咨****点击查看公司 29.38 87.13


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 **华盛****点击查看公司 暗标内容不符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 投标文件中缺少监理报酬清单说明


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****点击查看,赵鹏飞,0311-****点击查看8005;****点击查看,李翀,0311-****点击查看3872。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**省**市**区工人街2号明日郡商务楼主楼18层1805室**市**区胜利南街118号
赵鹏飞李翀
0311-****点击查看80050311-****点击查看3872
//



8. 其他公示内容:无

附件