关于【朝阳街道社区卫生服务中心消防整改和房屋修缮预算编制】无效项目的公示

关于【朝阳街道社区卫生服务中心消防整改和房屋修缮预算编制】无效项目的公示

发布于 2024-11-19
委托人: ****点击查看
采购项目名称: ****点击查看服务中心消防整改和房屋修缮预算编制
选取机构中介服务方式: 竞价选取
无效原因: 我中心消防改造和房屋修缮项目因工程截止期限及考核要求有变,暂予撤销项目预算编制的采购。
无效时间: 2024-11-19
公示附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词