三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示

三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息842条

立即监控

三**站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
发布于: 2025-06-09 19:15

三**站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年06月9日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看038

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看811

开标时间

2025年6月6日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年6月9日

公示结束时间

2025年6月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

情况

第1名

****点击查看

响应

****点击查看349.64元

姓名:岳光庆
证书编号:青263****点击查看58940

448日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看004.25元

姓名:彭林平
证书编号:青263****点击查看****点击查看00509

448日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看645.21元

姓名:马晓军
证书编号:青263****点击查看53286

448日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

财务审计报告未加盖财务专用章

****点击查看**公司

财务审计报告未加盖财务专用章

****点击查看**公司

未随投标文件上传踏勘回执

****点击查看**公司

财务审计报告不符合招标文件要求

****点击查看**公司

财务审计报告不符合招标文件要求

招标人代表:

陈步云;刘辉

省综合评标专家库抽取专家:

彭旭东;常海芳;沈芳;王现斌;郭建芳

备注:如有异议,请向****点击查看****点击查看小组反映,联系电话:0971-****点击查看038。

附件(5)
附件_513489825_325793593.pdf
下载预览
附件_513489825_325793597.pdf
下载预览
附件_513489825_325793596.pdf
下载预览
附件_513489825_325793595.pdf
下载预览
附件_513489825_325793594.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 20 次; 共合作消防供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
成都****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0